6+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2018 год

6+

Русский язык. Все задания для уроков и олимпиад. 2 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олимпиада – это нестандартная ситуация, в которую попадает младший школьник. Экстремальные условия работы, необычное содержание заданий, ограниченность во времени их выполнения, необходимость принятия самостоятельных решений, желание победить – вот то, с чем встретится ученик на олимпиаде. Именно поэтому он должен быть к ней хорошо подготовлен. Эту задачу поможет решить пособие учителя-практика Ольги Николаевны Журавлёвой.Пособие состоит из семи тематических разделов: Ребусы, Фонетика, Части речи, Синонимы и антонимы, Словообразование, Главные члены предложения, Фразеология. Для удобства работы с книгой в начале каждого раздела даётся краткий комментарий к заданиям для родителей или педагогов с объяснением всех трудностей, которые могут возникнуть у школьника при их выполнении. Книга поможет развить у вашего ребёнка интерес к русскому языку, овладеть грамотной, лексически богатой речью, обогатит его словарный запас, научит правильно употреблять слова и выражения, а также – подготовит к участию в олимпиадах, конкурсах и викторинах.Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Его можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Книга будет полезна на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олимпиада – это нестандартная ситуация, в которую попадает младший школьник. Экстремальные условия работы, необычное содержание заданий, ограниченность во времени их выполнения, необходимость принятия самостоятельных решений, желание победить – вот то, с чем встретится ученик на олимпиаде. Именно поэтому он должен быть к ней хорошо подготовлен. Эту задачу поможет решить пособие учителя-практика Ольги Николаевны Журавлёвой.

Пособие состоит из семи тематических разделов: Ребусы, Фонетика, Части речи, Синонимы и антонимы, Словообразование, Главные члены предложения, Фразеология. Для удобства работы с книгой в начале каждого раздела даётся краткий комментарий к заданиям для родителей или педагогов с объяснением всех трудностей, которые могут возникнуть у школьника при их выполнении. Книга поможет развить у вашего ребёнка интерес к русскому языку, овладеть грамотной, лексически богатой речью, обогатит его словарный запас, научит правильно употреблять слова и выражения, а также – подготовит к участию в олимпиадах, конкурсах и викторинах.

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Его можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Книга будет полезна на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. Н. Журавлевой «Русский язык. Все задания для уроков и олимпиад. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-106731-1
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают