18+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

18+

Тамара, какого хрена? Да, так можно было

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В руках вы держите не простую книгу – черновик той самой жизни, которую все скрывают за глянцевыми выхолощенными обложками социальных сетей с улыбками от уха до уха на идеальных лицах идеальных людей. А что, если можно быть неидеальным? Что, если идеальным быть вообще невозможно?«Тамара, какого хрена?» – можете спросить вы. Но для ответа на этот вопрос нужно открыть книгу и начать читать, и все сразу встанет на свои места – неправильные, неидеальные места – зато искренние и честные, без фальши и притворства. Пора становиться самими собой!«В какой-то момент я поняла, что это и есть та самая Книга, которую я так хотела написать, что сама не заметила, как она появилась на свет. В ней очень много мыслей, какие-то поумнее, какие-то как обычно. Но если вы вдруг решите на досуге занять голову вопросом: „Что все-таки хотел всем этим сказать автор?“, то не мучайтесь, вот вам ответ: „Выходи из комнаты. Совершай ошибки. Жизнь – она именно про это“.Книга содержит нецензурную брань.

Она восхитительная, юмористическая, колкая, сумасшедшая – но такая живая, что вряд ли есть кто живее чем она! Книга просто улёт, читаешь и как будто сам идёшь рядом с ней! Я в восторге! Жаль формат пдф – читать удобно только с планшета! Тамара, какого хрена ты не попадалась мне раньше ?

книга не о чем, одно и тоже размазали на 322 стр (Выходи из комнаты. Совершай ошибки.). Платить ли деньги за эту книгу решать Вам. Плюс книги смешные речевые обороты

Написано, видимо, для демонстрации знания нецензурного русского языка в совершенстве. Больше никаких достоинств нет, просто поток мыслей, не всегда адекватных.

очень вдохновляет. стоит почитать, что посмеяться, посмотреть на свою жизнь другими глазами и все круто поменять! всем советую, книга того стоит!

Отличная книга, поднимающая настроение и дающая надежду, что из любой ж… самой неприятной ситуации можно найти выход. Восхищена автором как личностью. Чувствуется, что жизненный опыт был получен не зря. Спасибо за произведение, время потрачено не зря ☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В руках вы держите не простую книгу – черновик той самой жизни, которую все скрывают за глянцевыми выхолощенными обложками социальных сетей с улыбками от уха до уха на идеальных лицах идеальных людей. А что, если можно быть неидеальным? Что, если идеальным быть вообще невозможно?

«Тамара, какого хрена?» – можете спросить вы. Но для ответа на этот вопрос нужно открыть книгу и начать читать, и все сразу встанет на свои места – неправильные, неидеальные места – зато искренние и честные, без фальши и притворства. Пора становиться самими собой!

«В какой-то момент я поняла, что это и есть та самая Книга, которую я так хотела написать, что сама не заметила, как она появилась на свет. В ней очень много мыслей, какие-то поумнее, какие-то как обычно. Но если вы вдруг решите на досуге занять голову вопросом: „Что все-таки хотел всем этим сказать автор?“, то не мучайтесь, вот вам ответ: „Выходи из комнаты. Совершай ошибки. Жизнь – она именно про это“.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Одонаты Ветер «Тамара, какого хрена? Да, так можно было» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-110454-2
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf