12+
текст

Объем 80 страниц

1968 год

12+

Другие версии

1 книга
Самый великий торговец в мире

Самый великий торговец в мире

текст
4,2
150 оценок
Нет в продаже

О книге

Книга популярнейшего писателя признана одной из лучших по самоусовершенствованию в области продаж. Она раскрывает секреты преодоления трудностей, обретения веры в собственные силы и достижения благосостояния. Для широкого круга читателей.

Книга классная. Все материалы изложены доступно и написано как художественная литература. Стоит прочитать. Главное следовать как написано в книге. Я по стораюсь дисциплинарно следовать посмотрим что получиться. Если все удастся я обязательно отпишусь и про комментирую все свой изменения в жизни.

Хочешь стать успешным в области продаж? Тогда эта книга для тебя. Удивительная, вдохновляющая и мотивирующая. Книга о том, как нужно построить свою жизнь, чтобы добиться настоящего успеха, стать сильнее, счастливее, обрести душевную гармонию. Эта история рассказывает о судьбе мужчины, который жил в библейские времена, и стал самым великим торговцем в мире.

Несмотря на то, что книга написана почти полвека назад, советы, которые в ней даются, являются актуальными и сейчас. В ней нет заученных фраз, она о том, как полюбить себя, свое дело, мир, и окружающих людей. Книга написана в стиле притчи, и этим она ценнее. Советую всем, кто связал свою жизнь, с этим не легким делом – торговлей.

Феноменальная книга! Вообще-то я об этом авторе слышал еще когда мне было 17…сегодня мне 33 и,конечно, многое из того, что написано в книге я уже либо читал либо слышал. Тем не менее, феномен книги заключается в том, что эти бизнес-наставления проникают в тебя и заставляют меняться к лучшему. Если меня когда-то попросят порекомендовать только одну книгу по бизнесу или просто по продажам, то это будет эта книга. Всем рекомендую!

Содержательная книга о простых истинах, выполняя и следуя которым можно кардинально изменить свою жизнь. Но одного прочтения книги мало, надо следовать наставлениям описанным в книге, и лишь тогда когда наставления станут частью жизни и мышления, то и изменения в жизни не оставят себя ждать)

Пусть название книги не вводит вас в заблуждение. Она не об искусстве торговли и даже не о бизнесе в общем. Она про Путь в жизни, который у каждого свой и который каждый должен пройти для реализации своего предназначения на Земле. Вспомнился рассказ-притча, рассказанный однажды Юрием Никулиным. В нем к известному профессору приходит студент и с удивлением обнаруживает, что у того на книжной полке всего четыре книги. Профессор поясняет, что чтобы стать таким как он достаточно прочитать эти четыре книги. Студент просит поскорей назвать эти книги. Но профессор говорит, что для того чтобы найти эти четыре книги нужно прочитать все написанные когда-либо. Похоже, я нашёл одну из этих четырёх книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга популярнейшего писателя признана одной из лучших по самоусовершенствованию в области продаж. Она раскрывает секреты преодоления трудностей, обретения веры в собственные силы и достижения благосостояния.

Для широкого круга читателей.

Книга Ога Мандино «Самый великий торговец в мире» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1968
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-3027-0
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip