16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Столичная романтика: ищу парня попроще

Столичная романтика: ищу парня попроще

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой «Столичная романтика: ищу парня попроще».Я его нашла! Простачок, но красавчик – все поверят, что в такого я могла бы влюбиться. Вот только вышла загвоздка: Юра Невский не выносит высокомерных избалованных стерв, решающих проблемы щелчком папиных пальцев. И что же мне делать? Перестать быть собой? Притвориться – тьфу, аж мурашки по коже – добродушной нищей лохушкой? Я могу! Я же Марта Акимова, способная вообще на всё. Но так ли Юра прост на самом деле?

Хорошо! Озвучка достойная, и книга очень веселая. Действительно, кто у кого логотип в виде буквы М спер?))) Есть преувеличения, от них еще смешнее, но романтическая линия в центре смотрится очень гармонично!

Отличное продолжение (и отдельная книга) «Практической романтики»! Юра достоин Счастья!

Изменения Марты в самом начале – вызывали приступы смеха, главы про «метро» и «поликлинику» – неконтролируемые приступы смеха ;)))

А эти «оладушки из жира», или «Ты бедный, а ни умалишённый!» – просто огонь. Без Кешы обе книги бы слегка померкли – «Мечты всегда сбываются ни так, как хочется, а поперёк горла…» ☝

Чтец – просто шикарно!

Всем рекомендую!!!

Очень хороший образец любовной и юмористической книги. Удовольствие читать такое, легкий стиль, смешные сцены без сортирного юмора и избитых бородатых шуток, изменения характеров, личностный рост, все это вдохновляет и прибавляет настроения. Рекомендую!

Отличная история! О том, как любовь и друзья меняют человека, о сильном характере и умении меняться, если того требуют обстоятельства. В некоторых местах я так хохотала, что стекла дрожали, очень иронично показаны бесплатная поликлиника и еще как Марта впервые «выживала» в метро и на улице))

как по мне, то эту книгу нужно поставить второй после Практической романтики, так как события происходят чуть позже. В этой книге описывается история любви сложного героя, который определил своий жизненный путь, и шагает уверенно по нем. А если по пути встретиться свой человек – почему бы и нет)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой «Столичная романтика: ищу парня попроще».

Я его нашла! Простачок, но красавчик – все поверят, что в такого я могла бы влюбиться. Вот только вышла загвоздка: Юра Невский не выносит высокомерных избалованных стерв, решающих проблемы щелчком папиных пальцев. И что же мне делать? Перестать быть собой? Притвориться – тьфу, аж мурашки по коже – добродушной нищей лохушкой? Я могу! Я же Марта Акимова, способная вообще на всё. Но так ли Юра прост на самом деле?

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Столичная романтика: ищу парня попроще» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 45 мин. 24 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip