16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра Теней

Игра Теней

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аннотация Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой «Игра Теней».В нашей Академии всё прекрасно – и лучшее образование, и идеальные ученики, и именитые профессора, и замечательные условия жизни. И ещё там играют в игры! Правда, Игра не прощает тех, кто отказывается в неё поиграть.

Думала, что такую книгу на слух воспринимать будет сложно, но оказалось не так. Чтец очень хорошо передает весь текст, но при этом не искажает интонации, и легко понимать, даже когда идут куски переписки на сайте игры. Профессионал своего дела!

Какой хороший все таки автор. Глубоко понимает психологию людей и доступным языком объясняет ее нам. Из-за этого ощущение реалистичности каждой сцены. Хотя все по сути, ничего лишнего и ни какой воды. Но хотелось бы пожелать автору вернуться к этой истории и сделать ее еще шире, потому что сама идея просто потрясающая, такие острые проблемы поднимаются в этой немного утрированной атмосфере закрытой академии, можно было бы сделать шедевр, который обязательно бы нашел миллионы читателей и фильм можно было бы снять по такому сюжету!

Неплохо! Очень неглупый сюжет, довольно глубокий и взрослый, хотя и про молодежь. Понравилось представление Наталии Штин. Хорошо слушается. Идея сюжета великолепная, в раскрытии есть некоторые недостатки, но на фоне всего, что сейчас пишут, просто вкуснятина.

Ого! Не ожидала от Оксаны Алексеевой именно такого сюжета. Сильно, неожиданно, невозможно оторваться. Всегда удивительно, какое у авторов необычайно живое, гибкое и креативное воображение, если они придумывают такого рода темы. Спасибо!

Классная идея скрытой игры в закрытом пространстве. Здорово показаны решения героини и ее перестройка. Концовка честная и не обнадеживающая относительно человеческой природы. Здесь нет хороших и плохих персонажей, но в каждом можно узнать себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аннотация Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой «Игра Теней».

В нашей Академии всё прекрасно – и лучшее образование, и идеальные ученики, и именитые профессора, и замечательные условия жизни. И ещё там играют в игры! Правда, Игра не прощает тех, кто отказывается в неё поиграть.

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Игра Теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 59 мин. 09 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip