16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Неслучайности

Неслучайности

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яна не встречала никого хуже него – человека, разбившего семью её отца. Вадим не встречал никого назойливее и наглее её. Они слишком разные, чтобы понять друг друга, и слишком упрямые, чтобы проиграть. Так кто победит в противостоянии характеров?

У книг Оксаны Алексеевой есть один большой минус, вернее 2:

1- е: от них не оторвешься. Прямо зависимость какая-то появляется, если начал читать или слушать. Чтица-умничка! Из всего моря женщин чтиц, это вторая по счету, которую действительно слушаешь с удовольствием.

2 минус-это , что книги когда-нибудь да заканчиваются. После ее книг, найти достойную альтернативу чтению не так -то легко. Чтобы присутствовал не пошлый добрый юмор, интересный сюжет и персонажи.



В общем..отличная книга. Советую!

так

Эл. J., Подпишусь под каждым вашим словом ! И автор, и чтица просто великолепны!

Хороший язык, герои непростые и не поверхностные, у каждого свои тараканы, исходный конфликт не выглядит ерундой, как часто бывает, включены спорные для современных любовных романов вопросы, которые писательницы чаще всего боятся поднимать.


Но чего я так понять и не смогла, почему мы сначала слушаем «Неслучайности», а не «Возможности слов», которые по времени событий идут раньше? Для новых читателей история может показаться обрубленной и непонятной. Вадима уж точно воспринимать надо начинать с «Возможностей», чтобы здесь он к началу книги выглядел… кем он должен был выглядеть, если без спойлеров)

Алексеева отличается своеобразным, очень хорошим стилем, легкой иронией и пониманием людей. Эту книгу могу рекомендовать любителям любовных историй «в нашей реальности», вряд ли вы останетесь разочарованными. Здесь идет не по шаблону богатый мужчина-бедная девушка. Они оба состоятельны и друг другу по статусу равны, но притом совершенно по-разному достигали этого благополучия, потому и отличия между ними такие разные. Яна наивная и легкомысленная, думающая, что весь мир обязан быть справедливым, а Вадим наоборот циничный и расчетливый, он на своем опыте убедился, что справедливости не существует. Потому и сам так поступает с другими. С этой разницы и начинается их противостояние, если смотреть глубже, чем история с мачехой. В общем для этого жанра история хорошая

Интересный любовный роман, хотя очень необычный. Здесь герои сразу попадают в довольно серьезную ситуацию, исключающую романтические отношения между ними. И как-то все переворачивается, меняется отношение к героям, они слишком разные, но со временем проникаются друг другом. Потрясающий юмор, отличные герои, хороший и приятный финал

Спасибо, что решили создать аудиокнигу. Когда-то я подсела на книги Алексеевой Оксаны именно с этой книги, зацепила чем-то, потрясла. Хотя потом я поняла, что есть и у этой книги предыстория, и у самой писательницы есть романы сильнее. Но эта все таки останется особенной, той с которой начался какой-то новый этап, после которого список читаемых авторов сократился до трех имен. Озвучка профессиональная, она мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яна не встречала никого хуже него – человека, разбившего семью её отца. Вадим не встречал никого назойливее и наглее её. Они слишком разные, чтобы понять друг друга, и слишком упрямые, чтобы проиграть. Так кто победит в противостоянии характеров?

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Неслучайности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 52 мин. 54 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip