16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Тёмные звери

Тёмные звери

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Тут главное – порядок не перепутать. Ведь можно сначала выйти замуж, а уже после влюбиться. И совсем не в мужа.

«Настя любила придумывать теории по любому поводу…» Люблю эту ироничную книгу больше остальных у Оксаны Алексеевой. Люблю все эти стройные теории и как они проверяются двумя детьми Вероникой (8-летней девочки) и Артемом (25-летним парнем), ну и другими людьми в жизни. Рекомендую, очень-очень!

Прочитала все книги этого автора, какие удалось приобрести. Ни одна не оставила равнодушной. Но эта стала моим фаворитом. Столько я еще ни с одной книги не

хохотала…по крайней мере, на данный момент не припоминаю такого. И при всем этом диалоги заставляют над многим задуматься. Даже жаль, что я ее уже прослушала. Понравилась и озвучка… Даже очень понравилась.

Оксаночка, пишите больше таких книг! Я не буду врать и говорить, что все ваши книги стали моими любимыми, но вот из-за таких вы у меня на почетном первом месте! Трепетно, романтично, глубоко и сильно, без лишнего, это о людях и и о самых настоящих чувствах. Озвучка кстати говоря прикольная. Немного пришлось привыкать, но слушается легко, все интонации понимаются на слух и нет фальшивой игры тонами, как часто бывает что слушать невозможно

Спасибо автору за интересную книгу. Мне понравилось отношения и философия главных героев. Хороший юмор и динамичное развитие событий. Хорошая озвучка, отдельное спасибо. Советую к прослушиванию.

Очень интересный сюжет. Оксана Алексеева всегда пишет книги с разными сюжетами, неисчерпаемым юмором и глубоким смыслом. Все, все книги, которые я прослушала. Герои в ее книгах описаны хорошо и их диалоги не шаблонны и живые. Получается картинка объёмная, как будто лично с героями знакома и вечером на кухне чай пьёте и за жизнь трещите. Теории в начале глав ГГ довольно интересны☝

Я всё ждала чем же закончится эта история. Хорошо, что так.

Книгу не испортила даже начитка ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Тут главное – порядок не перепутать. Ведь можно сначала выйти замуж, а уже после влюбиться. И совсем не в мужа.

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Тёмные звери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Длительность:
5 ч. 33 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-535-23136-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip