16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Академия Арфен. Корона Эллгаров

Академия Арфен. Корона Эллгаров

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Академия Арфен. Корона Эллгаров» – вторую книгу серии «Академия Арфен».Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.Что общего у двух недавних врагов? Желание обрести свободу и следовать за своей мечтой.Рейн, открывая тайну своего рождения, не собирается играть по правилам рода и возвращается в Арфен. Его звериная суть вновь неподконтрольна из-за предательства матери, и дракон доверяется мастерам академии, чтобы обуздать свою силу.Опальный принц Ирс Эллгар полон ненависти к правящему королю, как и народ королевства. Великий соблазн – принять корону из рук таинственной силы, обещающей власть, но в обмен ввергнуть мир в войну. Готов ли принц заплатить такую цену и продолжить деяния кровавой династии или же доверится сердцу?Содержание серии:1. Академия Арфен. Отверженные;2. Академия Арфен. Корона Эллгаров.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Недавно прослушала первую книгу из серии и решила, если заинтригует – куплю и продолжение. Поначалу казалось, что серия закончится эпичным противостоянием, но автор удивила. Вообще вся история светлая

все герои даже поначалу отрицательные становятся положительными)

Очень много парочек. Эпилог порадовал) Есди хотите приятно провести время, слушайте.

Великолепная книга. Яркий мир живые герой хороший юмор. А благодаря исполнителю погружение в мир становится полным. Книга рекомендуется к прочтению всем любителям фентези.

Чтец-декламатор Алла Човжик, как всегда великолепна. Озвученные книги, в её исполнении обретают многогранность, ощущение присутствия нескольких чтецов. А в тандеме со столь хорошим автором в итоге нас радует прекрасная профессиоельная работа двух личностей. Получила удовольствие от прослушивания.

отличная книга, интересные характеры, молодость и зрелость, яркий сюжет, динамика, развитие персонажей. в ней много главных героев, даже пары, интересно читать про развитие их отношений. Книга, которую хочется переслушать. Озвучка выше всех похвал!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Академия Арфен. Корона Эллгаров» – вторую книгу серии «Академия Арфен».

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

Что общего у двух недавних врагов? Желание обрести свободу и следовать за своей мечтой.

Рейн, открывая тайну своего рождения, не собирается играть по правилам рода и возвращается в Арфен. Его звериная суть вновь неподконтрольна из-за предательства матери, и дракон доверяется мастерам академии, чтобы обуздать свою силу.

Опальный принц Ирс Эллгар полон ненависти к правящему королю, как и народ королевства. Великий соблазн – принять корону из рук таинственной силы, обещающей власть, но в обмен ввергнуть мир в войну. Готов ли принц заплатить такую цену и продолжить деяния кровавой династии или же доверится сердцу?

Содержание серии:

1. Академия Арфен. Отверженные;

2. Академия Арфен. Корона Эллгаров.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Академия Арфен. Корона Эллгаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 43 мин. 38 сек.
ISBN:
4607069519946
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip