16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Белоснежка и Серый волк

Белоснежка и Серый волк

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Белоснежка и Серый волк».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Думаете, злые королевы–мачехи существуют только в сказках? А все златовласые принцы храбры и благородны? Как бы ни так!Оставаясь во власти мачехи после гибели отца, Вера мечтала о совершеннолетии и свободе. Но завещание неожиданно сыграло с ней злую шутку, так что впереди – побег из «дворца».Пусть город и кажется тёмным лесом, и нет у неё семи гномов–помощников, всегда можно довериться самому Серому волку. Ну и что с того, что сейчас готов съесть её от злости и сказки у них разные? Кто сказал, что нельзя придумать свою, одну на двоих?..© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Как всегда очень понравились книга . Мне очень нравится эта писательница . Все книги очень интересно описаны. Живые реальные люди доброта в конце. книг. Я с удовольствием буду ждать следующих книг.

книга очень понравились, воспринемается легко.

с удовольствием буду читать/слушать и другие книги.

следует заметить чтение Аллы Човжик – безупречно

книга захватывает с первых минут и не отпускает до конца. Мне понравилась и буду ждать с не терпением следующих книг в таком стиле Оксаны Головиной.

Книга замечательная, слушается на одном дыхании, а в исполнении Аллы Човжик превращается в спектакль. В романе есть все: интрига, любовь, и конечно happy and!

Как же мне понравилась эта книга! Зацепила с первых строк и не отпускала до конца! Всё таки любовь победить всё. Буду с нетерпением ждать следующие книги автора))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Белоснежка и Серый волк».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Думаете, злые королевы–мачехи существуют только в сказках? А все златовласые принцы храбры и благородны? Как бы ни так!

Оставаясь во власти мачехи после гибели отца, Вера мечтала о совершеннолетии и свободе. Но завещание неожиданно сыграло с ней злую шутку, так что впереди – побег из «дворца».

Пусть город и кажется тёмным лесом, и нет у неё семи гномов–помощников, всегда можно довериться самому Серому волку. Ну и что с того, что сейчас готов съесть её от злости и сказки у них разные? Кто сказал, что нельзя придумать свою, одну на двоих?..

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Белоснежка и Серый волк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 37 мин. 52 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip