16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Добро пожаловать в Ард! На осколках прошлого

Добро пожаловать в Ард! На осколках прошлого

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Добро пожаловать в Ард! На осколках прошлого». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Самая главная ошибка совершается, когда приходит мысль, что большей беды не случится. Отвечая отказом на предложение руки и сердца одного из самых сильных некромантов королевства, Ванда Синхелм считала, что спасена. Ведь от одних слухов об ужасном повелителе нежити, её сердце холодело.Она сохранила свою драгоценную свободу и должна быть счастлива. Вот только внезапно проснувшийся дар, вынуждает отца отправить единственную дочь в королевскую академию. И Ванда почти смирилась с подобной участью, если бы не табличка на ректорской двери, гласившая, что ей конец…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Очень люблю этого автора и обожаю эту чтицу! Сколько книг Оксаны прослушала именно в чтении Аллы Човжик, они все очень впечатляющие! Я очень рада, что и эта книга не стала исключением! С удовольствием буду переслушивать ее не один раз и ждать продолжения (конечно в чтении этого же дикламатора).

Интересная история. Сначала кажется скучноватой и даже банальной, но постепенно захватывает так, что сложно оторваться. Тайны, интриги, расследования и зарождающаяся любовь! Спасибо автору за интересный мир и замечательных героев. Озвучка на высоте, хочется скорее слушать всю трилогию!

И книга и озвучка прекрасны! А где же остальные части? Книга просто обрывается и всё, жаль. Пришлось искать продолжение, нашла только в текстовом варианте. Жду с нетерпением 2 и 3 части.

Интересная история, переплетение судеб, любви. Озвучка создаёт эффект присутствия . Легкое и одновременно интересное чтиво на выходные. спасибо

Книга примитивная, нудная, сплошные шаблоны. Героиня глупая, кроючая, лживая. Бесконечные надуманые проблемы и домыслы героини составляют сюжет книги. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Добро пожаловать в Ард! На осколках прошлого».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Самая главная ошибка совершается, когда приходит мысль, что большей беды не случится. Отвечая отказом на предложение руки и сердца одного из самых сильных некромантов королевства, Ванда Синхелм считала, что спасена. Ведь от одних слухов об ужасном повелителе нежити, её сердце холодело.

Она сохранила свою драгоценную свободу и должна быть счастлива. Вот только внезапно проснувшийся дар, вынуждает отца отправить единственную дочь в королевскую академию. И Ванда почти смирилась с подобной участью, если бы не табличка на ректорской двери, гласившая, что ей конец…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Добро пожаловать в Ард! На осколках прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 21 мин. 25 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip