16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Добро пожаловать в Ард! Тьма и пламя

Добро пожаловать в Ард! Тьма и пламя

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Добро пожаловать в Ард! Тьма и пламя». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Самая главная ошибка совершается, когда приходит мысль, что большей беды не случится. Отвечая отказом на предложение руки и сердца одного из самых сильных некромантов королевства, Ванда Синхелм считала, что спасена. Ведь от одних слухов об ужасном повелителе нежити, её сердце холодело.Она сохранила свою драгоценную свободу и должна быть счастлива. Вот только внезапно проснувшийся дар, вынуждает отца отправить единственную дочь в королевскую академию. И Ванда почти смирилась с подобной участью, если бы не табличка на ректорской двери, гласившая, что ей конец…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Очень ждала выхода второй книги в аудиоверсии, т.к. ужасно хотелось узнать продолжение замечательной истории. Я не рассматриваю эти две книги по отдельности, а сужу их совместно. На мой взгляд, книга замечательная. Мне очень интересно было, не могла оторваться! Тем более, что озвучено просто шикарно! Алла Човжик- талантливейшая чтица!!!!!! Книги Оксаны, озвученные Аллой переслушиваю с удовольствием!

Советую к приобретению!

Интересная книга, с удовольствием прослушала эту загадочную историю. Главные герои сильные духом, достойные и порядочные на протяжении всего повествования этой замечательной истории. Озвучена прекрасно.

Книга отличная. С удовольствием перечитала её. Читается легко. Сюжет интересен с первой книги, с первой страницы. Все герои интересны, даже злодеи, особенно злодеи. Раскрытие философии отрицательных героев бывает очень поучительно. Плохие поступки совершаются во благо, только благо у всех разное. Любовь героев раскрывается постепенно, оттаивает сердце у главного героя, а всему виной война в прошлом. Главные герои находят свою любовь и это радует. Мне нравится эта книга. Пройдет время и я опять ее перечитаю.

Ох какая интригующая история!!! Мне очень понравилось!!! Нужно читать две книги, без начала не будет конца. Шикарный Кристиан и сильная Трин. Противостояние Кристиана и деда. Мне понравилось, что вокруг Трин были хорошие люди, готовые ее поддержать. Я плакала, когда Трин встретилась с отцом, я рыдала в момент их прощания. Да что уж говорить, эту историю надо читать или слушать , чтоб прочувствовать. И озвучка. Алла Човжик потрясающая. Обожаю слушать книги озвученные в ее исполнении. Я знаю, что если это Алла, то я получу удовольствие. Спасибо автору за интереснейшую историю.

Спасибо Алле за ее мастерство и профессионализм!!!

Открыла для себя ещё одного прекрасного автора. Книга просто супер. Без пошлости, но о любви, порядочности, чести .Алла Чевжик отличный декламатор .В сочетании с прекрасным автором книг, слушать одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Добро пожаловать в Ард! Тьма и пламя».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Самая главная ошибка совершается, когда приходит мысль, что большей беды не случится. Отвечая отказом на предложение руки и сердца одного из самых сильных некромантов королевства, Ванда Синхелм считала, что спасена. Ведь от одних слухов об ужасном повелителе нежити, её сердце холодело.

Она сохранила свою драгоценную свободу и должна быть счастлива. Вот только внезапно проснувшийся дар, вынуждает отца отправить единственную дочь в королевскую академию. И Ванда почти смирилась с подобной участью, если бы не табличка на ректорской двери, гласившая, что ей конец…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Добро пожаловать в Ард! Тьма и пламя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 14 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip