16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда Луна встречает Солнце

Когда Луна встречает Солнце

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Когда Луна встречает Солнце». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Самое большое проклятье для интроверта – родиться в богатой семье и с модельной внешностью. Любая попытка избавиться от фальшивого обожания и надоедливого внимания поклонниц, принимается за высокомерие. А судьба будто издевается, подкидывая ситуации, в которых всё больше выглядит как самовлюблённый мажор. В универе его называли Князем, тем, кто постоянно окружён слухами и вздыхающими фанатками. Похоже, единственный способ добиться вожделенного покоя, и избавиться от всех разом – найти ту, что сыграет его девушку. Вот только лучшая кандидатка, кажется, единственная, кому и дела нет до Артёма Князева. И, кажется, единственная, кого так хочется видеть рядом…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Как же я люблю озвучки Аллы Човжик! каждый раз как будто не просто слушаешь аудиокнигу, а смотришь фильм – она умеет погрузить в атмосферу книги как никто другой. И книга милая.

Очень люблю книги Оксаны! Книгу прочитала с удовольствием, но когда , время спустя, увидела, что Алла Човжик ее озвучила, не раздумывая приобрела еще и аудиовариант и не пожалела. Я знаю, что, когда мне захочется отдохнуть от проблем и суеты, я с удовольствием переслушаю ее еще не раз.

Приятное чтение , без бурных эмоций , читается легко и с удовольствием , думаю это отлично для досуга . с удовольствием прочту еще этого автора .

О боже, какая прелесть. Оксана Головина превосходно пишет. Интересный сюжет, добрые герои. Да ещё в прочтении актера декламатора Аллы Човжик – просто восторг. С огромным удовольствием рекомендую.

ElenaMiL

Хорошая добрая подростковая история - любовная история (хотя не только). Автор знакомит с особенностями взаимоотношений студентов, показывает изнутри систему ценностей разных "слоев" населения (приоритетно, конечно же, подростков). Вполне интересная, местами даже наивная, история. На первый взгляд сюжет банален: Он - богат, красив и недосягаем, Она - "серая мышка", вынужденная после учебы подрабатывать... Луна и Солнце, "обманувшие саму суть мироздания"... Но на самом деле сюжет затягивает. Я периодически ловила себя на мысли, что диалоги прописаны слишком "литературно" . Честно говоря, к сожалению, современная молодежь выражается, скажем, менее корректно и грамотно, нежели герои Головиной О. Ну серьезно, молодежь между собой общается более просто, упрощая и сокращая слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Когда Луна встречает Солнце».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Самое большое проклятье для интроверта – родиться в богатой семье и с модельной внешностью. Любая попытка избавиться от фальшивого обожания и надоедливого внимания поклонниц, принимается за высокомерие. А судьба будто издевается, подкидывая ситуации, в которых всё больше выглядит как самовлюблённый мажор. В универе его называли Князем, тем, кто постоянно окружён слухами и вздыхающими фанатками. Похоже, единственный способ добиться вожделенного покоя, и избавиться от всех разом – найти ту, что сыграет его девушку. Вот только лучшая кандидатка, кажется, единственная, кому и дела нет до Артёма Князева. И, кажется, единственная, кого так хочется видеть рядом…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Когда Луна встречает Солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 56 мин. 25 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip