16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Мой любимый демон

Мой любимый демон

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Мой любимый демон». Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.Маргарита всегда жила в мире своих фантазий. Наблюдая порой необъяснимое, она списывала все на разгулявшееся воображение. Но ровно до тех пор, пока не стала случайным спасителем для того, кто просто не мог существовать в нашем мире. В благодарность странный незнакомец заявил, что исполнит любое желание своей спасительницы, причем немедленно. Но бедняга не знал, что просил об этом фантазерку Маргариту… © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Удивительно вдохновенное и проникновенное произведение! На старую, как мир, тему: что есть добро и что есть зло? Читала ещё в процессе написания. Алла Човжик великолепно читает профессионал в мире аудиокниг, слушала все книги в ее исполнении!!!

Алла Човжик как всегда великолепна! Книге поставлю 5,потому что автор старалась. И сюжет придуман хороший,противостояние белого и чёрного,добра и зла. Но в некоторых моментах я теряла нить сюжета,приходилось возвращаться на начало, чтобы понять о чем речь. Не плохая книга, можно провести вечер за прослушиванием.

Хорошая романтическая история. Вот в чем никогда не смогу обвинить Оксану Головину, так это в предсказуемости её сюжетов. Книги автора наполнены благородством и чистотой помыслов, именно здесь вам встретятся романтики, рыцари в доспехах и принцы на белых конях, ну а злодеи – эпичны.

Имя чтеца «Алла Човжик» – это как знак качества.

Интересная книга,захватывающий сюжет…Озвучка СУПЕР!!!!Жаль нет продолжения!!!Переслушивала несколько раз…

Замечательный сюжет и извечная тема: кто на что способен, что есть добро и кто это добро несет?

Битва добра и зла в легком жанре! Но интересно!

А вот озвучка ВЕЛИКОЛЕПНА!

Слушается на одном дыхании и захватывает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Мой любимый демон». Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

Маргарита всегда жила в мире своих фантазий. Наблюдая порой необъяснимое, она списывала все на разгулявшееся воображение. Но ровно до тех пор, пока не стала случайным спасителем для того, кто просто не мог существовать в нашем мире. В благодарность странный незнакомец заявил, что исполнит любое желание своей спасительницы, причем немедленно. Но бедняга не знал, что просил об этом фантазерку Маргариту…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Мой любимый демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 44 мин. 48 сек.
ISBN:
4607069520133
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip