16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Моя босоногая леди

Моя босоногая леди

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Моя босоногая леди».Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.Это мир, где земля под ногами живая и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течет в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю. Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и найдя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? И что за неведомая сила привела ее сюда? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно, и сердце, которое подскажет правильный ответ.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Давно не слушала такой хорошей книги.

Сюжет необычный, главная героиня не истеричка, которая до конца Книги бегает от любимого.

Я и плакала и улыбалась.

Это очень классная история любви!

Советую!

Отличная книга!! С огромным удовольствием прослушала.Переживала за героев,и была так рада в конце когда все замечательно сложилось)) Автору и чтецу огромное спасибо!

Хорошая книга – то, что надо, чтобы отвлечься от напряжённой работы. Приятно то, что в сюжете вроде бы понятном – попаданка, она и есть попаданка – имеются неожиданные повороты. А за героиню переживаешь, хочется с ней радоваться и плакать. И так хорошо, что не все в неё влюбляются)))

Очень понравилось данное произведение. Отличная сюжетная линия. Любовная история развиваеться очень захватывающе и любопытно. Рекомендую!

Книга разочаровала. Сюжет не захватывает, скучно написано. Озвучка переиграна особенно когда голос чтицы изображает мужские голоса. Как то очень театрально и неестественно. Удивлена хорошими отзывами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Моя босоногая леди».

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

Это мир, где земля под ногами живая и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течет в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.

Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и найдя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? И что за неведомая сила привела ее сюда? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно, и сердце, которое подскажет правильный ответ.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Моя босоногая леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 47 мин. 16 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip