16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ромашка для Снежного принца

Ромашка для Снежного принца

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Ромашка для Снежного принца».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.До Нового года несколько дней, а на горизонте ни одного претендента, с которым можно явиться на университетский бал. Да ещё и такого, чтоб вернуть «пощёчину» одному негодяю. Можно впасть в отчаяние, а можно в шутку написать письмо деду Морозу.Вот только не ожидала Камилла, что письмо дойдёт до адресата, и её «подарок» найдётся под ёлкой на следующий же день. Осталось лишь рискнуть и узнать, действительно ли чудо возможно под Новый год, как и первая любовь, искрящаяся, волшебная, будто первый снег.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Тандем Оксаны Головиной и Аллы Човжик – это всегда отличная история в замечательном исполнении. Вот и здесь добрая милая новогодняя история о том, что стоит верить в чудеса и что мы сами в силах их создавать. Ну и про любовь, конечно. С удовольствием прослушала, спасибо автору и чтецу.

Приятная Новогодняя сказка.Хорошие добрые герои без пафоса. Красивая история для всех возрастов. Любовь молодых перекликается с любовью взрослых уже людей . И озвучивание на высоте . Спасибо рекомендую.

Прекрасный слог литературного языка книги и безусловный актерский талант актрисы,читающей текст позволяют сделать прослушивание удовольствием.

Но вот уже второй раз я прерываю прослушивание потому что сладко

сладко,

сладко.....

и в перерыве хочется ощутить чего-нибудь не столь совершенного -драйва как выражается современная молодежь.

Наверное, я уже забыла,что думала в 16 лет ( мне 74),но мой внук,ему 18, с большим предубеждением относится к девушкам его возраста.И главный герой производит уж очень благостное впечатление.Дай Бог чтобы я была неправа.

Вот все хорошо,а дочитать не могу-потом как-нибудь.

Автору–

прошу Вас обратить внимание на ваши личные штампы идущие из книги в книгу…

–например, гг ,если автор хочет показать его брутальность и ум, в определенные моменты оказывается в дверном проеме,опираясь на притолоку-часто,очень часто ,ну ,и др…

Зимняя новогодняя сказка. Очень приятно провести в ней время. Уютная и домашняя, живые персонажи на фоне зимнего города.

Зимняя новогодняя добрая романтическая сказка! Очень люблю совместные работы этого автора и этого дикламатора! С удовольствием провела время, слушая эту книгу. Да, возможно, кому-то будет не достаточно нервотрепательных сцен и эпизодов, но мне именно этим импонируют книги этого автора – возможностью отдохнуть по-настоящему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Ромашка для Снежного принца».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

До Нового года несколько дней, а на горизонте ни одного претендента, с которым можно явиться на университетский бал. Да ещё и такого, чтоб вернуть «пощёчину» одному негодяю. Можно впасть в отчаяние, а можно в шутку написать письмо деду Морозу.

Вот только не ожидала Камилла, что письмо дойдёт до адресата, и её «подарок» найдётся под ёлкой на следующий же день. Осталось лишь рискнуть и узнать, действительно ли чудо возможно под Новый год, как и первая любовь, искрящаяся, волшебная, будто первый снег.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Ромашка для Снежного принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 34 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip