16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2014 год

16+

Сероглазый ангел

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Сероглазый ангел».Подчиняясь прихоти короля, Райан вынужден принять в жёны малолетнее дитя из ненавистного ему рода. Но оказалось, малышка не разделяла кровной ненависти странных взрослых. Годы шли, и она ждала возвращения своего прекрасного рыцаря, который явился, вовсе не сгорая от любви. Но выбор у Даниэль невелик: влюбить в себя мужа или оказаться трофеем одного из охотников за бесценными землями. На кону собственная жизнь, и она готова бороться до конца. Так что дорогому супругу лучше сдаться.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Мне понравилась хорошая история нежности, любви . Очень. забавная история. хорошая озвучка. Есть немного запутанные имена нужно прослушать несколько раз чтобы понять кто есть кто.

Странное впечатление от книги… С одной стороны, есть сюжет и он не тривиальный, есть герои, они объёмные, есть интрига, но… Но я все время выпадала из истории… Силилась прислушаться, но снова и снова ловила себя на том, что в мыслях где-то витаю, а сюжет опять убежал вперёд… И вроде, не скучно, но история все время высказывает из сознания… Слушала где-то даже через силу. Путалась все время в героях, особенно по началу… Даже не знаю, что ещё сказать и как обьяснить сей феномен… В итоге, за мои мытарства, с меня – 3 балла.

Миленько, приторно-сладенько. Никаких бурных событий, а вот их и не хватает. А рассказать можно было и о 10 годах ожидания мужа, получается, что становление характера Даниэль как раз пришли на эти годы. Слишком не стыкуется ее рефлексирования при том, что она с 15 лет хозяйкой замка с детства, а значит многое пережила и наверняка умела здраво смотреть на обстановку. И про Раена можно было побольше, чтобы понять его получше. А некоторые чрезмерно расписанные сцены сократить. Тогда бы книга получилась действительно яркой и незабываемой. У автора есть произведения гораздо интереснее.

в целом хорошая романтичная книга, жаль что судьба некоторых героев осталась непонятной. Например про Гая и Хью, хотелось бы знать больше. Чтец очень хорошая.

По мне все как-то сумбурно, скачущие эпизоды, иногда не сразу вникала кто есть кто… очень много имен, иногда левых, зачем они? Много движений, а главной сути мало… скучновато было, еле дослушала. Чтец Дина умничка, но и она не вытянула на 5-ку. Вообще у Головиной стиль немного необычный, я бы сказала путанный, много событий, куча героев, со своими мыслями, а в целом суть ускользает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Сероглазый ангел».

Подчиняясь прихоти короля, Райан вынужден принять в жёны малолетнее дитя из ненавистного ему рода. Но оказалось, малышка не разделяла кровной ненависти странных взрослых. Годы шли, и она ждала возвращения своего прекрасного рыцаря, который явился, вовсе не сгорая от любви. Но выбор у Даниэль невелик: влюбить в себя мужа или оказаться трофеем одного из охотников за бесценными землями. На кону собственная жизнь, и она готова бороться до конца. Так что дорогому супругу лучше сдаться.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Сероглазый ангел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 39 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip