16+
текст

Объем 250 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Золушка 101

Золушка 101

текст
4,2
196 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то у Алексея Громова было все, о чем только можно мечтать. Но однажды он лишился всего: работы, приносящей деньги и удовольствие, любимой жены, уютного дома… Чтобы сводить концы с концами, теперь он вынужден браться за самую тяжелую работу и стараться не замечать боль, буквально парализующую его.Выполняя очередной заказ, Алексей знакомится с пожилой актрисой. Тогда он даже не подозревал, что это знакомство навсегда изменит его жизнь. Не без помощи старушки он устраивается на работу в дом к одной очень обеспеченной, но несчастной молодой женщине. Кто бы мог подумать, что, получив от журналистов нелепое прозвище «Золушка», он в скором времени примерит на себя роль сказочного персонажа!Хозяйка дома София не понаслышке знает, каково на вкус предательство. И это не единственное общее, что есть у них с Алексеем. История Золушки и принцессы только начинается. А чем она закончится, узнаете, прочитав любовный роман Оксаны Головиной.

Отлична книга, как и все книги автора. Перечитывала уже несколько раз. Правда, на другом ресурсе. Очень нравится семейство Громовых. Первую книгу читала «Пари на счастье», даже не знала, что уже давно есть книга «Золушка 101», и она была написана задолго до «Пари…». Была приятно удивлена встречей с полюбившимися героями. Алексей Громов настоящий мужчина! Будучи «золотым мальчиком» выбрать такую сложную профессию, как пожарник, говорит о многом. Да и в дальнейшем, после всех неприятностей отказаться от помощи родственников, остаться совершенно без ничего, и начинать новую жизнь практически с нуля. Нужно иметь очень много мужества на такой поступок. А еще очень понравился такой персонаж, как Мария Леопольдовна. Очаровательная женщина!

Спасибо автору за чудесный роман. Рекомендую.

Очень люблю этого автора! У нее все книги очень добрые. Главные герои всегда такие, что хочется верить, что такие люди существуют. Всегда остается чувство легкости и хорошее настроение, после ее книг.

Первая книга этой серии « Пари на счастье» очень интересная!!! Я покупала аудиоверсию и переслушала уже несколько раз. А когда увидела, что есть уже вторая книга (хотя истории независимы друг от друга), о полюбившихся героях, которые встречаются в первой книги, сразу захотела прочитать. Очень бы хотелось, чтобы когда-нибудь появилась еще и аудиоверсия.

Роман мне понравился. Интересный сюжет, герои, любовь.Рекомендую!Автору Благодарность за хорошое проведенное время. Буду брать еще книги.

замечательно, очень теплая история , мужественный герой, нежная женственная героиня с несгибаемая героиня, замечательная подруга .

,

очень нравится как пишет этот автор , я читала почти все ее книги, хорошо пишет .простой слог , легко читается ,хороший автор .спасибо за хорошие романы !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда-то у Алексея Громова было все, о чем только можно мечтать. Но однажды он лишился всего: работы, приносящей деньги и удовольствие, любимой жены, уютного дома… Чтобы сводить концы с концами, теперь он вынужден браться за самую тяжелую работу и стараться не замечать боль, буквально парализующую его.

Выполняя очередной заказ, Алексей знакомится с пожилой актрисой. Тогда он даже не подозревал, что это знакомство навсегда изменит его жизнь. Не без помощи старушки он устраивается на работу в дом к одной очень обеспеченной, но несчастной молодой женщине. Кто бы мог подумать, что, получив от журналистов нелепое прозвище «Золушка», он в скором времени примерит на себя роль сказочного персонажа!

Хозяйка дома София не понаслышке знает, каково на вкус предательство. И это не единственное общее, что есть у них с Алексеем. История Золушки и принцессы только начинается. А чем она закончится, узнаете, прочитав любовный роман Оксаны Головиной.

Описание книги

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини… Теперь, лишившись любимой работы, дома и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…

Книга Оксаны Сергеевны Головиной «Золушка 101» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip