6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

6+

Играют все

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В центре далёкого леса спрятался Разноцветный город, где звери обожают спорт! У них даже есть собственный Волшебный стадион, который устраивает соревнования с невероятным призом – исполнением любого желания победителя.Лисёнок-фенек по имени Чемпион фанатично любит футбол. Вот только у него нет команды, а огромные уши мешают играть. Да ещё загадочный злодей постоянно норовит испортить тренировки. Кто же он? Один из злобных сиамских котов? Или кто-то, от кого совсем не ожидаешь подвоха?Справится ли Чемпион со всеми сложностями? Удастся ли ему найти друзей и собрать настоящую футбольную команду? И сможет ли он предотвратить ужасную катастрофу, которую хотят устроить Сиамы?Чемпиону придётся доказать себе и окружающим, что для настоящего спортсмена не бывает преград.
DunaevArtjom

Лисёнок фенёк оказывается в волшебном городе и узнаёт, что такое футбол. Эту весёлую и позитивную историю про животных, любящих спорт, мне кажется, можно читать в любом возрасте. История помогает поверить в себя, учит дружбе и доброте, взаимопомощи, доверию. Книга помогает понять, что нельзя слепо верить разговорам о том, какой человек (плохой или хороший), нужно лично это проверить. Конечно, у многих есть комплексы, но автор предлагает развивать свои таланты, а не зацикливаться на плохом или неудачах. Столько здесь смешных ситуаций и юморных слов! Конечно, есть и обзывательства по отношению к героям, но они воспринимаются спокойно (некоторые из них даже вызывают улыбку).

Я не перестаю писать, что моему братишке очень нравятся книжки из серии «Прикольный детектив» и мы продолжаем читать всё новые и новые части! А эта книга еще и про спорт, что нам вдвойне интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В центре далёкого леса спрятался Разноцветный город, где звери обожают спорт! У них даже есть собственный Волшебный стадион, который устраивает соревнования с невероятным призом – исполнением любого желания победителя.

Лисёнок-фенек по имени Чемпион фанатично любит футбол. Вот только у него нет команды, а огромные уши мешают играть. Да ещё загадочный злодей постоянно норовит испортить тренировки. Кто же он? Один из злобных сиамских котов? Или кто-то, от кого совсем не ожидаешь подвоха?

Справится ли Чемпион со всеми сложностями? Удастся ли ему найти друзей и собрать настоящую футбольную команду? И сможет ли он предотвратить ужасную катастрофу, которую хотят устроить Сиамы?

Чемпиону придётся доказать себе и окружающим, что для настоящего спортсмена не бывает преград.

Книга Оксаны Ивановой «Играют все» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-111743-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf