12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Магия денег. Чистки

Магия денег. Чистки

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денежные чистки – это уничтожение негативных программ, которые мешают вашему богатству и процветанию.Если вы заметили, что в последнее время ваши дела стали идти хуже, чем обычно – у вас есть негатив.Если вы никогда не зарабатывали достаточно для безбедной жизни – у вас присутствует негатив.Если в вашей семье всегда жили беднее, чем окружающие, и вы повторяете этот сценарий – на вас есть родовой негатив.В ритуалах из этой книги применяется планетарная магия. Каждому дню недели покровительствует определенное божество. И работая с энергиями разных дней, вы сможете проработать все сферы вашей жизни, затронутые вредоносными денежными программами.

К сожалению повелась на чтеца -приятный голос ,четкое повествование,но книга оказалась полной профанацией.Вообщем ерунда полная не рекомендую.

sprd77, Вы наверняка эту книгу даже и не покупали, а отзыв написали ради баллов, для скидки. Книга супер. Зря такой отзыв написали, обоснуйте пожалуйста, а в чём профанация?

Мне очень понравилась эта аудио книга, особенно пригодится может абсолютно каждому человеку – это четверговый заговор от нищеты и безденежья, от проклятий на деньги (такое тоже бывает) И все остальные заговоры тоже годны для торговли, для решительности в делах, от родового негатива, устранение препятствий и т. д. Я не пожалела что купила. Супер чтец и супер книга.

Интересная книга ,спасибо за подробную информацию по решению проблем .Все четко без воды.Легко воспринимается на слух ,приятный голос чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денежные чистки – это уничтожение негативных программ, которые мешают вашему богатству и процветанию.

Если вы заметили, что в последнее время ваши дела стали идти хуже, чем обычно – у вас есть негатив.

Если вы никогда не зарабатывали достаточно для безбедной жизни – у вас присутствует негатив.

Если в вашей семье всегда жили беднее, чем окружающие, и вы повторяете этот сценарий – на вас есть родовой негатив.

В ритуалах из этой книги применяется планетарная магия. Каждому дню недели покровительствует определенное божество. И работая с энергиями разных дней, вы сможете проработать все сферы вашей жизни, затронутые вредоносными денежными программами.

Аудиокнига Оксаны Макс «Магия денег. Чистки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 03 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Воробьев Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают