12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2015 год

12+

Запекаем в духовке, рукаве, мультиварке, на гриле

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Использование этих рецептов поможет хозяйкам экономить время и силы и при этом разнообразить меню вкусными и полезными блюдами. Просто поместите подготовленные продукты в духовку, мультиварку или гриль – и обед приготовится без вашего участия! Любителей отдыха на природе порадуют рецепты для гриля, особенно актуальные в летний сезон, – шашлык, рыбные стейки, куриные крылышки, кебаб, запеченные овощи и др.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга с большим набором аппетитных рецептов, некоторые советы во введении для меня стали открытием: не знала, что овощи солить перед запеканием не стоит из-за большого выделения влаги. Очень интересны овощные запеканки – перед Великим постом то, что надо. Очень много оригинальных рецептов, продукты как доступные круглый год, так и сезонные. Рецепты лаконичные, отлично оформленные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Использование этих рецептов поможет хозяйкам экономить время и силы и при этом разнообразить меню вкусными и полезными блюдами. Просто поместите подготовленные продукты в духовку, мультиварку или гриль – и обед приготовится без вашего участия! Любителей отдыха на природе порадуют рецепты для гриля, особенно актуальные в летний сезон, – шашлык, рыбные стейки, куриные крылышки, кебаб, запеченные овощи и др.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга «Запекаем в духовке, рукаве, мультиварке, на гриле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-966-14-9603-2, 978-966-14-9604-9
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Составитель:
Формат скачивания:
pdf, zip