0+
текст
PDF

Объем 54 страницы

2019 год

0+

Фигурное катание. Книга об искусстве на льду

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга расскажет детям о том, как устроен мир фигурного катания. В ней вы найдете вдохновляющие истории побед, удивительные факты и полезные советы. Дети научатся различать шаги, прыжки и вращения, попробуют выполнить свои первые упражнения на льду. А также заглянут «за кулисы» и узнают, как заливается каток, кто помогает спортсменам готовиться к выступлениям, каким должен быть идеальный костюм, как судьи оценивают соревнования и многое другое.Фишки книги:Продолжение серии «Твои правила», посвященной самым зрелищным видам спорта.Вдохновит сделать первые шаги в спорте и поставить собственные рекорды. Есть информация о том, куда пойти учиться, как попробовать самые простые движения и с чего начать карьеру фигуриста.Мотивирует вести активный образ жизни, а не смотреть соревнования по телевизору.Расскажет про правила, технику, оценки и многие другие тонкости «летящего» спорта.Летящие завораживающие акварельные иллюстрации.

Очень хорошая. Помогает находить силы и делать тренироваться.Мативации в этой книге очень много! Теперь хочу заниматься фигурным катанием и не только.

m-vektor спасибо обязательно почитаю

Мне книга понравилась она рассказывает про элементы фигурного катания а так как я сама фигуристка и я знаю подробно как выполнять элемент я вижу что в этой книги написано достаточно подробно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга расскажет детям о том, как устроен мир фигурного катания. В ней вы найдете вдохновляющие истории побед, удивительные факты и полезные советы. Дети научатся различать шаги, прыжки и вращения, попробуют выполнить свои первые упражнения на льду. А также заглянут «за кулисы» и узнают, как заливается каток, кто помогает спортсменам готовиться к выступлениям, каким должен быть идеальный костюм, как судьи оценивают соревнования и многое другое.


Фишки книги:

  • Продолжение серии «Твои правила», посвященной самым зрелищным видам спорта.
  • Вдохновит сделать первые шаги в спорте и поставить собственные рекорды. Есть информация о том, куда пойти учиться, как попробовать самые простые движения и с чего начать карьеру фигуриста.
  • Мотивирует вести активный образ жизни, а не смотреть соревнования по телевизору.
  • Расскажет про правила, технику, оценки и многие другие тонкости «летящего» спорта.
  • Летящие завораживающие акварельные иллюстрации.

Книга Оксаны Тонкачеевой «Фигурное катание. Книга об искусстве на льду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
54 стр.
ISBN:
9785001009108
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
54
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip