16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

16+

Искусство карвинга. Мастер-классы для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хотите научиться украшать блюда с помощью карвинга, но не знаете, с чего начать? Все виденные вами композиции кажутся невероятно сложными? Не волнуйтесь: эта книга поможет вам сделать первые шаги в освоении карвинга, ведь она предназначена специально для новичков.Четкие и понятные пошаговые инструкции и фотографии к ним покажут, как правильно делать надрезы на овощах и фруктах, а полезные советы подскажут, как надолго сохранить свежесть ваших съедобных украшений.Приобщитесь к искусству карвинга и удивляйте всех потрясающей сервировкой ваших блюд.

Замечательная книга, очень много полезных советов, красивое оформление, фотографии помогают лучше освоить материал. С такими советами можно украсить свое скромное домашнее застолье как в лучшем ресторане. Автор не забывает упомянуть и о технике безопасности, (о том, например, что морковь очень твердая и надо быть осторожнее при работе с ней), что для новичка очень важно. Даются советы и о сохранении своих изделий на некоторое время – это позволит подготовить украшения для стола без спешки, заранее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться украшать блюда с помощью карвинга, но не знаете, с чего начать? Все виденные вами композиции кажутся невероятно сложными? Не волнуйтесь: эта книга поможет вам сделать первые шаги в освоении карвинга, ведь она предназначена специально для новичков.

Четкие и понятные пошаговые инструкции и фотографии к ним покажут, как правильно делать надрезы на овощах и фруктах, а полезные советы подскажут, как надолго сохранить свежесть ваших съедобных украшений.

Приобщитесь к искусству карвинга и удивляйте всех потрясающей сервировкой ваших блюд.

Книга Олега Белова «Искусство карвинга. Мастер-классы для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-83014-5
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf