16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Каппа

Каппа

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем в аудиоформате книгу Олега Борисова «Каппа». Роман можно отнести к жанру приключенческой фантастики, отвечающей канонам попаданства. Но мир, в котором оказывается попаданец, довольно необычен… Главный герой – водолаз. Он соглашается на предложенную работу, предприятие оказывается небезопасным, вся команда погибает, а герой «всплывает» в другом мире. Водном мире, который живёт по особым законам и в котором воздух дороже золота. Сумеет ли выжить герой? Ответ в аудиокниге.Олег Борисов – российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Его перу принадлежит немалое число романов.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоАвтор обложки Евгений Юллем© Олег Борисов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Каппа"
Все книги серии

Всегда сложно давать оценку творчества писателя) Мне книга показалась несколько необычной, насколько могут быть необычны истории о попаданцах и их приключениях. В основном мне понравилось. Чтец тоже достаточно хорошо озвучил аудиокнигу, правда надо несколько привыкнуть к резкой речи. Рекомендую к прочтению)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем в аудиоформате книгу Олега Борисова «Каппа». Роман можно отнести к жанру приключенческой фантастики, отвечающей канонам попаданства. Но мир, в котором оказывается попаданец, довольно необычен… Главный герой – водолаз. Он соглашается на предложенную работу, предприятие оказывается небезопасным, вся команда погибает, а герой «всплывает» в другом мире. Водном мире, который живёт по особым законам и в котором воздух дороже золота. Сумеет ли выжить герой? Ответ в аудиокниге.

Олег Борисов – российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Его перу принадлежит немалое число романов.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки Евгений Юллем

© Олег Борисов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Олега Борисова «Каппа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 51 мин. 17 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip