16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018 (сборник)

Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018 (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Новая коллекция увлекательных и злободневных историй от лучших представителей жанра.Фэнтези, мистика, киберпанк, постапокалипсис и альтернативная история – весь спектр и на любой вкус. Среди авторов сборника – признанные мастера и представители нового поколения фантастов. Многочисленных поклонников жанра традиционно порадует новый рассказ Сергея Лукьяненко – ироничный и весьма актуальный. Фантастика и жизнь, как всегда, неразрывно связаны.© А.Т. Синицын, составление, 2018© Коллектив авторов, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Местами отлично, но несколько рассказов просто отвратительных.

Понравился только рассказ «Депрессант»

Берите, если нравятся тупые ужастики.

Жалею что купил.

Сборник не разочаровал. Понравилось не все подряд, некоторые рассказы, но читать стоит все, чтобы составить полное впечатление о жанре и новых течениях в нем. Какие-то эксперименты показались дико любопытными, буду следить за творчеством авторов и искать их новые творения.

Вот реально не впечатлил сборник, каждый рассказ как бы не закончен и требует продолжения. Некоторые рассказы слушал с трудом. Только один, два рассказа понравились.

прикольно. некоторые рассказы просто класс. есть три, которые не очень, но все равно неплохо. рекомендую. к сожалению авторов не запомнил. с уважением Н.Д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая коллекция увлекательных и злободневных историй от лучших представителей жанра.

Фэнтези, мистика, киберпанк, постапокалипсис и альтернативная история – весь спектр и на любой вкус. Среди авторов сборника – признанные мастера и представители нового поколения фантастов. Многочисленных поклонников жанра традиционно порадует новый рассказ Сергея Лукьяненко – ироничный и весьма актуальный. Фантастика и жизнь, как всегда, неразрывно связаны.

© А.Т. Синицын, составление, 2018

© Коллектив авторов, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Дивова, Сергея Лукьяненко и др. «Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018 (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 23 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-106411-2
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip