12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 40 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Леди не движется – 2

Леди не движется – 2

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир огромен и непрост. Десятки обитаемых планет, четыре гуманоидные расы, центральное правительство и частные колонии, черные пятна на карте Галактики и целые диссидентские государства. Но люди остаются людьми, даже если владеют личными звездолетами и носят чипы-импланты: они по-прежнему любят и ненавидят, открывают новые земли и возделывают старые, торгуют и воюют, создают произведения искусства и совершают преступления. Иногда они убивают. Иногда разные люди пытаются убить Деллу Берг, поэтому в медицинской страховке молодой красивой женщины указаны огнестрельные ранения. У Деллы сложное прошлое, о котором она предпочитает не распространяться. На работе она всегда при оружии, а ее босс весьма своеобразный человек. Его профессия – инквизитор.

Вторая книга порадовала ещё больше – героев много, но они уже знакомые, сюжетная линия развивается… Прочтение отличное – эмоциональное, азартное такое.

Поняла, что хочу всю серию в звуке и в исполнении Ирины Зубковой.

Отличная озвучка и достойное продолжение первой части книги. Происходит более глубокое раскрытие уже полюбившихся персонажей. Погружаешься в так талантливо созданный автором мир.

Первая часть понравилась немного больше. Интересная детективная составляющая. Не обошлось и без описания душевных переживаний героев и хитросплетения их взаимоотношений, но в меру. Спасибо.

Вторая часть более динамичная и приключенческая. Наконец-то раскрылись секреты первой части. Хотя, на мой вкус, «женского романа» в серии многовато.

Метания героини между начальником и бывшим мужем мне были не очень интересны. Однако, детективно-приключенческая линия и раскрытие масштабов преступной банды -интересно, динамично и занимательно.

Чтица хорошая.

у Олега Дивова все романы классные.

отдельное спасибо чтитце, за отличное прочтение романа.

я прочла всю серию Инквизитор, теперь переслушиваю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир огромен и непрост. Десятки обитаемых планет, четыре гуманоидные расы, центральное правительство и частные колонии, черные пятна на карте Галактики и целые диссидентские государства. Но люди остаются людьми, даже если владеют личными звездолетами и носят чипы-импланты: они по-прежнему любят и ненавидят, открывают новые земли и возделывают старые, торгуют и воюют, создают произведения искусства и совершают преступления. Иногда они убивают.

Иногда разные люди пытаются убить Деллу Берг, поэтому в медицинской страховке молодой красивой женщины указаны огнестрельные ранения. У Деллы сложное прошлое, о котором она предпочитает не распространяться. На работе она всегда при оружии, а ее босс весьма своеобразный человек. Его профессия – инквизитор.

Аудиокнига Олега Дивова «Леди не движется – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
14 ч. 40 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip