12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Леди не движется

Леди не движется

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир огромен и непрост. Десятки обитаемых планет, четыре гуманоидные расы, центральное правительство и частные колонии, черные пятна на карте Галактики и целые диссидентские государства. Но люди остаются людьми, даже если владеют личными звездолетами и носят чипы-импланты: они по-прежнему любят и ненавидят, открывают новые земли и возделывают старые, торгуют и воюют, создают произведения искусства и совершают преступления. Иногда они убивают. Иногда разные люди пытаются убить Деллу Берг, поэтому в медицинской страховке молодой красивой женщины указаны огнестрельные ранения. У Деллы сложное прошлое, о котором она предпочитает не распространяться. На работе она всегда при оружии, а ее босс весьма своеобразный человек. Его профессия – инквизитор.

Отличная первая часть романа… Начитка тоже очень «зашла»: естественные интонации Ирины Зубковой, какой-то её азарт при чтении, сделали прослушивание незабываемым) Отправляюсь за второй частью книги.

Книга оказалась весьма захватывающим детективом))) Правда, в самом начале мне не очень понравились персонажи, но по мере раскрытия их характеров я к ним привязалась)

Помня старого Дивова и с оглядкой на хвалебные комментарии, решил купить сразу. Пожалел.

Книга – сплошной поток сознания, размышления, байки, сплетни, излишняя описательность с незначительными вкраплениями сюжета.

Вязко, вяло и скучно.

market.node о, а я думал это мне показалось:)) тоже не смог дослушать до конца.

Нормально. Если кто-то не в курсе автор не Дивов, а его бывшая жена, Олег здесь как соавтор и редактор, но опубликовали именно от его имени.

Книга на любителя, очень скудная сюжетная линия, сплетни, рассказы. Озвучка очень эмоциональная, под эту книгу засыпать хорошо. Нет той искры когда ты ждёшь продолжения развития событий, не предвкушения , нет интереса просто слушаешь и засыпаешь под бубнишь ни о чем , купила опираясь на хорошие отзывы, но видимо действительно на любителя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир огромен и непрост. Десятки обитаемых планет, четыре гуманоидные расы, центральное правительство и частные колонии, черные пятна на карте Галактики и целые диссидентские государства. Но люди остаются людьми, даже если владеют личными звездолетами и носят чипы-импланты: они по-прежнему любят и ненавидят, открывают новые земли и возделывают старые, торгуют и воюют, создают произведения искусства и совершают преступления. Иногда они убивают.

Иногда разные люди пытаются убить Деллу Берг, поэтому в медицинской страховке молодой красивой женщины указаны огнестрельные ранения. У Деллы сложное прошлое, о котором она предпочитает не распространяться. На работе она всегда при оружии, а ее босс весьма своеобразный человек. Его профессия – инквизитор.

Аудиокнига Олега Дивова «Леди не движется» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 12 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip