18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 00 мин.

18+

Чтец: Windman

Другие версии

1 книга
Стальное сердце

Стальное сердце

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психотронное оружие. Кто в наше время не слыхал о таком? Вот только относятся к нему все по-разному. Одни посмеиваются, считая это выдумкой, чьим-то болезненным бредом. Другие боятся. А третьи начинают догадываться, что уже находятся под воздействиемзловещих лучей. Герой нового фантастического триллера «Стальное Сердце» Тим Костенко поначалу не слишком верит в существование психотроники, но постепенно понимает, что столкнулся с чудовищной силой. Группа людей, называющая себя Проектом, вознамерилась с помощью зомбирования подчинить себе весь мир. И только Тим способен помешать им. Он объявляет войну Проекту.В книге присутствует ненормативная лексика.

Вторая книга в серии "След зомби"
Все книги серии

Через 21 с лишним год после выхода. )

Возможно, кому-то понадобиться, кто-то приобщиться к этой замечательной трилогии. Хотя лучше текста, конечно, ничего нет.

Книга очень понравилась, по началу тоже думал что все это выдумки, но прочитав , понял, что возможно это самая настоящая правда. Советую всем!

Мне очень нравится этот писатель. И как он пишет свои. Книги много конечно выдуманно но можно читать. Книги которые я читала мне нравятся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психотронное оружие. Кто в наше время не слыхал о таком? Вот только относятся к нему все по-разному. Одни посмеиваются, считая это выдумкой, чьим-то болезненным бредом. Другие боятся. А третьи начинают догадываться, что уже находятся под воздействиемзловещих лучей. Герой нового фантастического триллера «Стальное Сердце» Тим Костенко поначалу не слишком верит в существование психотроники, но постепенно понимает, что столкнулся с чудовищной силой. Группа людей, называющая себя Проектом, вознамерилась с помощью зомбирования подчинить себе весь мир. И только Тим способен помешать им. Он объявляет войну Проекту.

В книге присутствует ненормативная лексика.

Аудиокнига Олега Дивова «Стальное сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2018
Длительность:
15 ч. 00 мин. 38 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Windman, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip