16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Техподдержка

Техподдержка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Еще вчера он был маркетологом в холодной Москве. Сегодня Леха Филимонов – террорист-любитель и партизан-с-мотором на берегах пересохшей от жары реки Лимпопо. Он не нарочно, так получилось. Он бился с танками, похищал людей и наступил на крокодила. Рядом с ним типичные герои комикса: безумный ученый и генетически модифицированный убийца. Оба женского пола и с удовольствием загрызли бы друг друга.Никто понять не может, что за драка началась на юге Африки, а меньше всех понимает Леха, угодивший в центр безумных событий. Он просто хочет спасти имущество концерна «Рособоронтех». Старый боевой шагоход БШМ-К «Избушка» способен постоять за себя даже с клерком вместо пилота, но удача однажды кончится. А Леха скорее разгадает тайный смысл «войны Шрёдингера», чем заведет машину, у которой аккумуляторы на нуле.Ему нужна техподдержка.

Книга слушается легко, не напрягает, время прослушивания пролетает быстро, не заметно. Приключения захватывают, интересно ждёшь развязки сюжета.

Очень понравилась аудиоверсия! Отдельное спасибо чтецу – идеально передал дух книги! Дивов не перестает удивлять своей многогранностью. Даже трудно предположить о чем он еще может написать… Рассказывать о сюжете бессмысленно, могу сказать, что очень смешно и заставляет задуматься. «Война Шрёдингера» – просто гениально! Тем, кто понимает и любит книги Дивова, и эта понравится. Хочу пожелать Олегу писать БОЛЬШИЕ книги, например нераскрытый потенциал сюжета «Лучшего экипажа солнечной» мог бы потянуть на серию.

Дивов есть Дивов. Очень приятная книга. Легкая и интересная. Юмор, сарказм и оптимизм в наличии. Чтец справился. Вообщем рекомендую. Хотелось бы продолжения

Легко, лихо, интеллектуально, с классным неизменным юмором! Спасибо за хорошую озвучку: после прослушивания отличное настроение. Жду новых книг Олега Дивова!

Отличная история

Слушается легко и на одном дыхании

Не скажу, что – это произведение мирового масштаба, но в качестве аудиокниги в дорогу, на пробежке, на прогулке вполне очень даже ничего вариант


Честно говоря, из всей книги больше всего понравился эпилог


"ЧВК" – частная военная компания

Не знаю почему, но очень понравилось это выражение )


Книгу советую )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера он был маркетологом в холодной Москве. Сегодня Леха Филимонов – террорист-любитель и партизан-с-мотором на берегах пересохшей от жары реки Лимпопо. Он не нарочно, так получилось. Он бился с танками, похищал людей и наступил на крокодила. Рядом с ним типичные герои комикса: безумный ученый и генетически модифицированный убийца. Оба женского пола и с удовольствием загрызли бы друг друга.

Никто понять не может, что за драка началась на юге Африки, а меньше всех понимает Леха, угодивший в центр безумных событий. Он просто хочет спасти имущество концерна «Рособоронтех». Старый боевой шагоход БШМ-К «Избушка» способен постоять за себя даже с клерком вместо пилота, но удача однажды кончится. А Леха скорее разгадает тайный смысл «войны Шрёдингера», чем заведет машину, у которой аккумуляторы на нуле.

Ему нужна техподдержка.

Аудиокнига Олега Дивова «Техподдержка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 54 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip