16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Толкование сновидений

Толкование сновидений

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Этот спорт называется «хард-слалом». И победа, и поражение на трассе могут закончиться для лыжника серьезной травмой, а то и гибелью. Мгновенная реакция, высокий профессионализм – что еще нужно, чтобы домчаться до финиша, стать первым и остаться живым? Оказывается, кое-что еще. Сны предвещали герою выбор, риск и выигрыш. Вроде бы привычное дело.Он и представить себе не мог, по какой тонкой грани ему выпадет пройти. Жизнь и смерть, любовь и ненависть, подвиг и убийство будут лежать по ее стороны. А грань эта – стальной кант горной лыжи. Достаточно одного неверного движения, и ты уже совсем другой человек…

Книга на пять баллов, аудиокнига на 0 баллов. Кто придумал, что текст, написанный мужчиной, от имени мужчины, будет читать женщина? Это какой-то адский трэш. На слух не воспринимается вообще.

Чтец просто супер. Про саму книгу можно сказать следующее. Я не понял, почему она находится в жанре «фантастика». Из фантастики там только то, что за окном 2020 год. Все. Ну может быть еще то, что люди фоткаются на полароиды. Сейчас как бы это тоже из разряда фантастики. Ну а так – обычный роман про отношения Павла и Кристины. Любовный треугольник, расставания, встречи, любовь. Описания природы и горнолыжного спорта очень красивые.

В общем всем, кто хотел прочитать (прослушать) фантастику – это точно не та книга. А для любителей любовных романов со спецификой слога Дивова – самое то.

Да, еще, название не особо относится к книге. У Головачева есть книга «Волейбол 2000». Вот эту книгу надо было назвать «ХардСлалом 2020» )))

Отличная книга. Проникаешься духом неизвестных профессий. Концовка мне не понравилась, но это на любителя. Героям сопереживаешь и погружаешься в атмосферу книги. Чтец молодец, отлично справился.

Алексей Каменев "книга отличная, чтец молодец" твëрдая тройка?)))

Понравилось. Позволяет приблизиться к ощущениям экстремального спорта людям, которые вовсе просто далёки от всего этого. Ну и конечно женской половине будет интересна любовная линия сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот спорт называется «хард-слалом». И победа, и поражение на трассе могут закончиться для лыжника серьезной травмой, а то и гибелью. Мгновенная реакция, высокий профессионализм – что еще нужно, чтобы домчаться до финиша, стать первым и остаться живым? Оказывается, кое-что еще. Сны предвещали герою выбор, риск и выигрыш. Вроде бы привычное дело.

Он и представить себе не мог, по какой тонкой грани ему выпадет пройти. Жизнь и смерть, любовь и ненависть, подвиг и убийство будут лежать по ее стороны. А грань эта – стальной кант горной лыжи. Достаточно одного неверного движения, и ты уже совсем другой человек…

Аудиокнига Олега Дивова «Толкование сновидений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2017
Длительность:
8 ч. 48 мин. 54 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip