16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 13 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Великий Дракон

Великий Дракон

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шпионские игры кончаются плохо – по колено в крови. Блестящая комбинация земной разведки обернется угрозой всему человечеству. В капкан, поставленный на врага, угодят его создатели. А самые опасные мерзавцы на свете вдруг вмешаются в личную жизнь инквизитора Августа Маккинби. Так бывает, если игра началась задолго до твоего рождения и ты в ней – случайно. Поскольку игра должна кончиться войной, теперь это твоя проблема тоже.Следы ведут в самое закрытое государство галактики, которое земляне зовут Шанхаем, а его обитатели – Поднебесной. Молодой император, китайская мафия, три конкурирующие разведки, военная хунта Эльдорадо, тоталитарная секта и просто бандиты – неполный список тех, кто вовлечен в загадочную суету на шанхайской территории. И все они почему-то интересуются Деллой Берг.А игра, напомним, должна кончиться войной.

Книга мне понравилась, к сожалению сменился чтец. Первые книги серии были озвучены лучше. Продолжение приключений полюбившихся героев по прежнему интересны.

Отличная книга и серия, рекомендую всем к прочтению.

К сожалению, слушал в аудио и чтец просто обивает всё восприятие((

чтение монотонное, неэмоциоанльное, усыпляющее...

после Елены Полонецкой, читающей первые 3 книги, героиня просто потерялась в звучании. Такой прекрасный живой образ был создан голосом, интонацией и игрой Елены, что Веронику слушать невозможно.

Я бы пожелал правообладателю и всем слушателям переиздать книгу в озвучке Елены Полонецкой.

Мне нравится серия! Я слушаю с интересом и с удовольствием. Спасибо автору и чтецу. Герои интересные, по большей степени, адекватные)))

Не самая любимая книга из этой серии, и местами даже разочаровывающая, но при прочтении в первый раз появление на сцене андррйдов действительно было неожиданно

Вероника Чепега читает хорошо, чуть монотонно, но хорошо. Однако её голос не совпадает ( по возрасту, темпераменту и пр.) с героиней, от имени которой ведётся рассказ. В целом, книга плюс исполнение = очень хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шпионские игры кончаются плохо – по колено в крови. Блестящая комбинация земной разведки обернется угрозой всему человечеству. В капкан, поставленный на врага, угодят его создатели. А самые опасные мерзавцы на свете вдруг вмешаются в личную жизнь инквизитора Августа Маккинби. Так бывает, если игра началась задолго до твоего рождения и ты в ней – случайно. Поскольку игра должна кончиться войной, теперь это твоя проблема тоже.

Следы ведут в самое закрытое государство галактики, которое земляне зовут Шанхаем, а его обитатели – Поднебесной. Молодой император, китайская мафия, три конкурирующие разведки, военная хунта Эльдорадо, тоталитарная секта и просто бандиты – неполный список тех, кто вовлечен в загадочную суету на шанхайской территории. И все они почему-то интересуются Деллой Берг.

А игра, напомним, должна кончиться войной.

Аудиокнига Олега Дивова «Великий Дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
19 ч. 13 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip