16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 38 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Война миров

Война миров

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все оказалось нелепо и страшно. Цепь жестоких убийств и терактов могла вывести инквизитора Маккинби к вождям заговора. Но заговора как такового нет, только драка за власть. Вместо революции будет переворот. Вместо Федерации – управляемый хаос. Вместо Нового Мира – гражданская война. Как и обещала Делла Берг – вас надули. Сразу всех.На кону жизни миллионов и судьбы миллиардов людей. Если готовы отвечать за них – организуйте свой заговор. Пригласите беглого эльдорадского диктатора и его заклятого врага; звездных принцев и генералов; диссидентов и контрразведку; неудачливых религиозных деятелей, у которых увели из рук тоталитарную секту и продали новому хозяину. Хорошая компания. На подхвате – настоящие индейцы, гениальный программист и отставной сатанист. Станьте государственными преступниками. Иначе нельзя. Совесть не позволяет.Трудно понять, кто друзья, кто враги. Трудно понять, кто следующая мишень. И где-то бродит русский диверсант: он вроде бы за наших, только у него проблемы в семье и плохое настроение.

Хочется сказать большое спасибо Олегу. Замечательная серия книг! Жду когда выйдут : «Настоящие индейцы» и «Новый мир» (порядок выхода книг непонятен).

Дождусь выхода всех книг и с удовольствием еще раз послушаю серию в исполнении Ирины Зубовой. У Ирочки волшебный голос, идеальная дикция и артистичность которая всегда на высоте.

P.S. Просьба к правообладателю, выпустить всю серию в исполнении Ирины Зубковой.

Большое спасибо Олегу. Замечательная книга. Рад, что всё больше романов Олега Дивова появляется в аудио формате. Как всегда у автора герои живые, динамичные!! Или это просто у Ирочки волшебный голос!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все оказалось нелепо и страшно. Цепь жестоких убийств и терактов могла вывести инквизитора Маккинби к вождям заговора. Но заговора как такового нет, только драка за власть. Вместо революции будет переворот. Вместо Федерации – управляемый хаос. Вместо Нового Мира – гражданская война. Как и обещала Делла Берг – вас надули. Сразу всех.

На кону жизни миллионов и судьбы миллиардов людей. Если готовы отвечать за них – организуйте свой заговор. Пригласите беглого эльдорадского диктатора и его заклятого врага; звездных принцев и генералов; диссидентов и контрразведку; неудачливых религиозных деятелей, у которых увели из рук тоталитарную секту и продали новому хозяину. Хорошая компания. На подхвате – настоящие индейцы, гениальный программист и отставной сатанист. Станьте государственными преступниками. Иначе нельзя. Совесть не позволяет.

Трудно понять, кто друзья, кто враги. Трудно понять, кто следующая мишень. И где-то бродит русский диверсант: он вроде бы за наших, только у него проблемы в семье и плохое настроение.

Аудиокнига Олега Дивова «Война миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
18 ч. 38 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip