16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Вундервафля

Вундервафля

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему в Москве совсем не рады говорящим медведям? Кто такие бырбырдировщики и куда они летают? Зачем советская вундервафля мчится по автобану в Париж? Как выгнать бога войны из компьютерной игры? Кто отразит инопланетное вторжение, если оно маскируется под женское такси? Что говорят немцы об отношениях русского царя и Гитлера? И чем страшен Черный Лукич, если он всего лишь городская легенда? Ответы – в новых фантастических рассказах Олега Дивова. Смешные, добрые, грустные, «про любовь», «про войну» и даже «про политику», они не оставят равнодушным никого. Это проверено. Приятного вам чтения. А встретите Черного Лукича – зовите Черного Санитара. Тоже проверено.

Входит в серию "Сборник 'Вундервафля'"
Все книги серии

Книга отлична, снова Олег Дивов радует своим юмором, умом и богатой фантазией. Новый мир книги восхищает своей продуманностью и интересными глубокими персонажами.

Комментарий чтеца.


Любопытный сборник фантастики. Пара рассказов в жанре альтернативной истории, причем оба касаются Второй мировой. Над несколькими рассказами придется основательно поломать голову, чтобы полностью понять замысел. А шестой рассказ («Боги войны») и вовсе непросто будет понять, если вы не читали «На войне как на войне» Курочкина или не смотрели одноименный фильм.


Последний рассказ («Бырбырдировщики») – единственный, лишенный фантастического зерна, зато, пожалуй, самый интересный и тонкий во всем сборнике. Слушайте на здоровье!

Книга отличная. Необычные миры и взгляд на мир автора. Необычно особенно толерантное отношение Дивова к трансгендерам, какое иму до них дело, странный выбор проблемы. А в общем книга и автор хороши.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему в Москве совсем не рады говорящим медведям? Кто такие бырбырдировщики и куда они летают? Зачем советская вундервафля мчится по автобану в Париж? Как выгнать бога войны из компьютерной игры? Кто отразит инопланетное вторжение, если оно маскируется под женское такси? Что говорят немцы об отношениях русского царя и Гитлера? И чем страшен Черный Лукич, если он всего лишь городская легенда?

Ответы – в новых фантастических рассказах Олега Дивова. Смешные, добрые, грустные, «про любовь», «про войну» и даже «про политику», они не оставят равнодушным никого. Это проверено. Приятного вам чтения.

А встретите Черного Лукича – зовите Черного Санитара. Тоже проверено.

Аудиокнига Олега Дивова «Вундервафля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 04 мин. 23 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip