0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2011 год

0+

Английская грамматика – это не страшно!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях английской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты английской грамматики.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Жанры и теги

Самая нужная книга!!!

Эта книга – пррсто супер!!) с ее помощью можно изучить грамматику английского языка 'от и до'!!! Самое полезное пособие, которое я только видел!!!

Изучаю язык самостоятельно,по мере изучения появилось много вопросов по грамматике.Пересмотрел много различных книг,но эта мне понравилась больше всего.На мой взгляд все объяснено очень подробно и доступно,могу сказать что мне она очень помогла.

Очень хорошая книга! Интересная и все очень доступно и понятно объясняет, как очень хороший преподаватель. Несколько раз возвращалась к изучению языка и каждый раз эта книга – лучший способ освежить подзабытые знания.

Моя самая любимая книга по изучению английского языка! Читаю и перечитываю уже много лет в бумажном варианте, теперь будет и в телефоне всегда со мной спасибо огромное автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях английской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты английской грамматики.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Книга О. В. Дьяконова «Английская грамматика – это не страшно!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-699-47915-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf