0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

Английский без грамматических ошибок

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это учебное пособие включает в себя ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык: как выбрать правильное слово или грамматическую форму, что надо знать об исключениях в английском языке, как расставить знаки препинания и где уместно употребить то или иное устойчивое выражение. Объяснения даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытое и прояснить непонятное. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Профессионально составленное пособие. Написано в занимательной и динамичной форме. Большая благодарность автору учебника. С такой книгой не заскучаете.

Очень интересное учебное пособие. Много полезной информации и написано нескучным языком. Есть много занимательных примеров на разные темы. Рада покупке.

Приобрела эту книгу из любопытства,из раздела «С этой книгой читают» ,было бы не плохо если бы в книге приводилась транскрипция, иба школьникам как я трудна правильно читать.в итоге 4 из 5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это учебное пособие включает в себя ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык: как выбрать правильное слово или грамматическую форму, что надо знать об исключениях в английском языке, как расставить знаки препинания и где уместно употребить то или иное устойчивое выражение. Объяснения даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытое и прояснить непонятное.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Книга О. В. Дьяконова «Английский без грамматических ошибок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-56680-8
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf