16+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2014 год

16+

Нескучная итальянская грамматика. 1001 макаронина

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях итальянской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих итальянский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты итальянской грамматики.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Книга действительно написана живым интересным языком, позволяет легко повторять приведенные примеры. Кроме того, грамматические правила сопровождаются образцами речи, принятыми в разговоре итальянцами. Интересно представлена тематика, что позволяет запоминать использование различных оборотов речи в различных разговорных ситуациях. При повторении материала лучше заниматься вдвоем, чтобы обыгрывать языковые конструкции и прослушивать произношение грамматических особенностей речи. Книга вполне полезна всем, кто хочет изучить итальянский язык самостоятельно, а также повторить подзабытые правила.

очень необычная подача и если её внимательно изучить до конца,то итальянский осилит даже самый ленивый. спасибо создателям. я говорю на итальянском.

Книга веселая и увлекательная. Автор обладает приятным и легким чувством юмора, позволяющему в расслабленном ритме пройтись по правилам и особенностям итальянского языка. Единственный минус для меня – отсутствие формата fb2 или epub. Читать с моей читалки не получится, только с планшета или компьютера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях итальянской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих итальянский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты итальянской грамматики.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Книга О. В. Дьяконова «Нескучная итальянская грамматика. 1001 макаронина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2012
Последнее обновление:
2014
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-699-49917-5, 978-5-699-62688-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf