16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Веды и бизнес. О призвании, успехе в бизнесе и руководстве

Веды и бизнес. О призвании, успехе в бизнесе и руководстве

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Делай то, что любишь, так хорошо, как можешь. Это главный совет, который веды могут дать человеку для достижения успеха, но применить его нужно с умом.Олег Торсунов – специалист по ведам, психолог и тренер личностного роста. В этой книге он говорит о древних законах, которые способны разрушить любой, казалось бы, перспективный бизнес и вознести на пьедестал самого незадачливого на первый взгляд предпринимателя. Вы узнаете, какие внутренние и внешние условия должны совпасть, чтобы настало правильное время для открытия своего дела. Автор подробно остановится на методиках развития компании и ее эффективной работы, расскажет о принципах зарабатывания денег и законах взаимодействия человека и денег.Олег Торсунов поможет вам найти призвание, развить нужные для бизнеса качества и поднять из глубин души ту самую нравственную силу, без которой невозможно ни одно начинание: автор рассказывает, как обрести внутреннюю гармонию и благочестие.

Мне понравилась эта аудиокнига. Небольшая и простая в прослушивании. Для себ вынесла то, что не нужно гнаться за деньгами, а важно предоставлять продукт в той области, за которую приятно браться, заниматься, реализовыва себя. Если есть вера в продукт, то будут и продажи.

Деньги приходят от других людей. Важно иметь хороший навык общения, а также выстраивать доверительные отношения. Это основа бизнеса.

Браво Мастро! Браво Браво Браво! Бошьшая благодарность, что делитесь с нами такими необходимыми знаниями. Голос лектора очень приятный!

Достоинства. Понравилась! Редкая аудиокнига среди бизнес аудиокниг, ибо описывает это знание с точки зрения Благости (Добродетели). Многое есть в лекциях, но формат аудиокниг это отдельное настроение. Несмотря на огромное количество лекций, покупка таких книг это и знак благодарности автору и озвучивающему, но также и сильный жест к действию. Озвучка великолепна и качественна. Рекомендую!


Недостатки. Можно назвать цену (ибо идёт 1 час 27 минут), но те кто хорошо знает лекции Олега Геннадьевича Торсунова, тот понимает что знание бесценно и если серьёзно практиковать его, то окупится сполна и даже больше! Для бизнесменов это хорошая инвестиция, главное практикуйте.


Содержание:

Глава 1. Кем стать и чем заняться.

Глава 2. Деньги в нашей жизни.

Глава 3. От чего зависит успех.

Глава 4. Где взять силы.

Глава 5. Бизнес - это дружба.

Глава 6. Сила отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Делай то, что любишь, так хорошо, как можешь. Это главный совет, который веды могут дать человеку для достижения успеха, но применить его нужно с умом.

Олег Торсунов – специалист по ведам, психолог и тренер личностного роста. В этой книге он говорит о древних законах, которые способны разрушить любой, казалось бы, перспективный бизнес и вознести на пьедестал самого незадачливого на первый взгляд предпринимателя. Вы узнаете, какие внутренние и внешние условия должны совпасть, чтобы настало правильное время для открытия своего дела. Автор подробно остановится на методиках развития компании и ее эффективной работы, расскажет о принципах зарабатывания денег и законах взаимодействия человека и денег.

Олег Торсунов поможет вам найти призвание, развить нужные для бизнеса качества и поднять из глубин души ту самую нравственную силу, без которой невозможно ни одно начинание: автор рассказывает, как обрести внутреннюю гармонию и благочестие.

Аудиокнига Олега Торсунова «Веды и бизнес. О призвании, успехе в бизнесе и руководстве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 27 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip