16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба

Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег Торсунов продолжает разговор о совместимости супругов, начатый в книге «Веды о создании семьи». Теперь он обращается к печати планет, которую каждый из нас получает в момент рождения. Во многом от нее зависит судьба человека: это отражается в его поведении, речи, стиле жизни и внешнем виде.Здесь специалист по ведам не касается сложных и запутанных астрологических расчетов совместимости характеров. Он стремится помочь молодым людям, которые готовятся создать семью, не ошибиться в выборе. Понимая законы влияния планет, вы сможете разобраться, подходит ли вам ваш партнер. Просто общаясь с человеком, вы проанализируете его поведение и обнаружите планету, наложившую свой отпечаток на его судьбу.

75% книги это озвучивание характеристик разных планет, то есть чтение таблицы. Информация очень базовая и размытая. текст очень слаб с точки зрения ведической астрологии. Не рекомендую

Доктор Торсунов вызывает у меня большое доверие. Это человек с глубокой научной и философской базой. Его рекомендациям можно доверять. Главной трудностью был поиск авторитетного астролога, который мог бы составить карту. К большому сожалению сейчас таких астрологов очень мало. Мне такого удалось найти благодаря рекомендации человека, знающего лично доктора Торсунова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Торсунов продолжает разговор о совместимости супругов, начатый в книге «Веды о создании семьи». Теперь он обращается к печати планет, которую каждый из нас получает в момент рождения. Во многом от нее зависит судьба человека: это отражается в его поведении, речи, стиле жизни и внешнем виде.

Здесь специалист по ведам не касается сложных и запутанных астрологических расчетов совместимости характеров. Он стремится помочь молодым людям, которые готовятся создать семью, не ошибиться в выборе. Понимая законы влияния планет, вы сможете разобраться, подходит ли вам ваш партнер. Просто общаясь с человеком, вы проанализируете его поведение и обнаружите планету, наложившую свой отпечаток на его судьбу.

Аудиокнига Олега Торсунова «Веды об астрологической совместимости супругов. Брак. Характер. Судьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 47 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip