16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Вегетарианство для здоровья. Основные принципы здорового питания

Вегетарианство для здоровья. Основные принципы здорового питания

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пора переходить на благостную пищу! Если вы еще не знаете, что это такое, то книга кандидата медицинских наук Олега Торсунова поможет расставить все точки над «i».Ведическое питание строится не только на грамотно составленном режиме, но и на правильно подобранном меню. Вы узнаете, как пища влияет на формирование нашего характера и что нужно есть при физическом и умственном труде. В этой книге представлены полезные рецепты блюд, советы по лечению продуктами питания, а также рекомендации для тех, кто придерживается поста. Соблюдая представленные правила, вы сможете построить гармоничные отношения с окружающим миром и улучшить не только свое внешнее состояние, но и характер.

Удивила рекомендация пить коровье молоко. Очень сильно сомневаюсь в его пользе, основываясь на последних исследованиях. Тем более в условиях современной промышленности.

Очень интересная книга, написано много полезной информации.. Нашла много вкусных блюд.Рекомендую прочитать тем, кто интересуется этой темой

Невнимательно приобрела книгу, не увидела, что это из серии: Веды. Думала, просто литература про вегетарианство. Странное впечатление, не применимо для использования, очень мало практических рекомендаций, тут про философию, а не вегетарианство. Не могу слушать.

Название не соответствует содержанию... это религиозная книга... с таким же успехом можно читать рекомендации мусульман, христиан, иудеев в плане пищи... пользы Ноль...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пора переходить на благостную пищу! Если вы еще не знаете, что это такое, то книга кандидата медицинских наук Олега Торсунова поможет расставить все точки над «i».

Ведическое питание строится не только на грамотно составленном режиме, но и на правильно подобранном меню. Вы узнаете, как пища влияет на формирование нашего характера и что нужно есть при физическом и умственном труде.

В этой книге представлены полезные рецепты блюд, советы по лечению продуктами питания, а также рекомендации для тех, кто придерживается поста.

Соблюдая представленные правила, вы сможете построить гармоничные отношения с окружающим миром и улучшить не только свое внешнее состояние, но и характер.

Аудиокнига Олега Торсунова «Вегетарианство для здоровья. Основные принципы здорового питания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 05 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip