16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Как быть здоровым и счастливым

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В здоровом теле – здоровый дух. Специалист по ведам Олег Торсунов докажет, насколько глубокую истину заключает эта поговорка. В своей лекции он научит вас, как правильно относиться к миру, близким и себе, чтобы жить в гармонии. Вы также узнаете, как победить ложное эго, как взаимосвязаны типы характера с болезнями и какие травы и продукты способны нас исцелить.

Кто скажет, зачем мы едим? Чтобы жить. Так как мы чувствуем, что жить не за чем, но так как мы объелись, то и не за чем жить. Автор задает вопрос- для чего мы едим? На самом деле, мы должны понять одну простую вещь - мы едим просто для того , чтобв восполнить запас своей психической силы, для удовольствия. Почему существует голод? Какова его природа ? На эти и многие другие вопросы автор пытается ответить с точки зрения духовности и баланса бжу. Будет интересна всем, кто интересуется интуитивным питанием. Как восполняется структура тонкого тела через пищу? Очень познавательно. Еда связана с деятельностью чувств, ума. Полный человек чувчтвует голод, если истощился определённый компонент его тонкого тела. Как есть то, что нужно? Или есть только вкусненькое? Ответы в книге.

Прекрасная книга, которая изменила мою жизнь. Для меня то было окно, через которое я смог увидеть нветлый, наполненный свежестью мир жизни в радости. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В здоровом теле – здоровый дух. Специалист по ведам Олег Торсунов докажет, насколько глубокую истину заключает эта поговорка.

В своей лекции он научит вас, как правильно относиться к миру, близким и себе, чтобы жить в гармонии. Вы также узнаете, как победить ложное эго, как взаимосвязаны типы характера с болезнями и какие травы и продукты способны нас исцелить.

Аудиокнига Олега Торсунова «Как быть здоровым и счастливым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
22 ч. 20 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip