16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Психология стресса

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под давлением стресса мы теряем энергию и здоровье. Наш разум болеет. Но этот процесс обратим, считает специалист по ведической психологии Олег Торсунов. О том, на какие уровни подразделяется стресс, что такое психический голод, как спасти свою психику и избавиться от гнева – слушайте в этой лекции. Вы также узнаете, как планеты влияют на нашу энергию и каких постулатов нужно придерживаться, чтобы создать здоровую и счастливую атмосферу в семье.

Замечательная лекция, очень жаль, что такие знания не преподают в школе, уверена, что многого негатива можно было избежать.Очень рекомендую всем эту книгу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под давлением стресса мы теряем энергию и здоровье. Наш разум болеет. Но этот процесс обратим, считает специалист по ведической психологии Олег Торсунов. О том, на какие уровни подразделяется стресс, что такое психический голод, как спасти свою психику и избавиться от гнева – слушайте в этой лекции.

Вы также узнаете, как планеты влияют на нашу энергию и каких постулатов нужно придерживаться, чтобы создать здоровую и счастливую атмосферу в семье.

Аудиокнига Олега Торсунова «Психология стресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 12 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3