16+
текст

Объем 131 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Веды о влиянии кармы на брак и судьбу

Веды о влиянии кармы на брак и судьбу

текст
3,9
15 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему женщины чаще оказываются порядочными, а мужчины – бедокурят? Кто заставляет несчастных жен терпеть побои от мужей-алкоголиков?Специалист по ведам Олег Торсунов написал не одну книгу о создании семьи и продолжает эту тему беседой о предначертанном в браке. Он рассказывает о карме и ее влиянии на отношения полов, отработке и накоплении кармы, а также дает практически инструкцию для тех, кто хочет сжечь плохую карму и увеличить хорошую.Олег Торсунов знает, как важно с умом подойти к выбору партнера: часто молодые люди женятся хаотично и ждут счастья в семейной жизни, но это так не работает. В этой работе, опираясь на древние писания, он учит вас правильно смотреть на кандидата в супруги и делать справедливый выбор.Автор обращает внимание и на табуированные темы: он объясняет причины многоженства, многомужества и однополых связей.

Читая эту книгу, ещё раз поняла как важно уметь трезво смотреть на свою жизнь и то, что тебя окружает. С какими людьми общаешься, с кого берёшь пример. Очень хочется, чтобы всё больше родителей понимали высокий уровень ответственности перед детьми, какой образ семьи они складывают в сознаниях. Конечно каждый должен начать с себя, и тогда людям будет проще научиться быть, а не казаться счастливыми! Отличная книга, после прочтения Вед о создании семьи, чувствую, что это только начало моего знакомства с трудами Торсунова)

Трудиться не расслабляясь при этом жизнью наслаждаясь, а так же саморазвиваясь и в общем жизнь свою живя, благодарю, пишу любя! Читалось налегке и с любопытством, благодарю за сей труд.

Книга помогающая разобраться в себе, ответить на многие вопросы, которые человек задавал себе, возможно очень давно и не получал ответов. На мой взгляд это настольная книга думающего человека.

очень полезная книга..ее надо читать и перечитывать …и передавать эти знания своим детям…если б весь мир следовал этим советам..все люди были счастливы..советую прочитать.спасибо)

Книга- неожиданная, интересная, информативная и заставляет задуматься о том, что ты делаешь и к чему твои поступки могут привести. Есть над чем подумать. Послевкусие : остаётся много вопросов, на которые хочется найти ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему женщины чаще оказываются порядочными, а мужчины – бедокурят? Кто заставляет несчастных жен терпеть побои от мужей-алкоголиков?

Специалист по ведам Олег Торсунов написал не одну книгу о создании семьи и продолжает эту тему беседой о предначертанном в браке. Он рассказывает о карме и ее влиянии на отношения полов, отработке и накоплении кармы, а также дает практически инструкцию для тех, кто хочет сжечь плохую карму и увеличить хорошую.

Олег Торсунов знает, как важно с умом подойти к выбору партнера: часто молодые люди женятся хаотично и ждут счастья в семейной жизни, но это так не работает. В этой работе, опираясь на древние писания, он учит вас правильно смотреть на кандидата в супруги и делать справедливый выбор.

Автор обращает внимание и на табуированные темы: он объясняет причины многоженства, многомужества и однополых связей.

Книга Олега Торсунова «Веды о влиянии кармы на брак и судьбу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip