16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Библия выживальщиков. Эпоха выживания

Библия выживальщиков. Эпоха выживания

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выживание… выживание любой ценой – основная задача!Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы». Небольшая группа людей ведёт борьбу за выживание.Выживание… выживание любой ценой – основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто – любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает.Что может быть хуже вечной зимы со стоградусными морозами? Оказалось, может – это стремительное потепление. Климат Земли начал восстанавливаться после ужасной катастрофы. Началось бурное таянье снега и льда, скопившегося за шесть лет похолодания. Единственный способ выжить – перебраться ближе к тропической зоне, где снег уже растаял. Но это путешествие будет небезопасным, ведь, кроме коварства природы, в пути наших героев подстерегают гораздо более опасные препятствия, например, другие люди, которые тоже очень хотят выжить.© Кожевников О.А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень слабое произведение. Автор выбрал хорошую тему, но раскрыл её плохо. Видимо сам он, и близко не сталкивался с проблемами выживания и стресса. Поэтому не может погрузить читателя в быт своих героев.

вообще и рядом не стояло с моими ожиданиями, но как известно мои ожидания это мои проблемы. но все же нужно что-то написать поэтому книга вообще не мое , 12 часовую книгу можно было уместить в час

Не видитесь на название!!! Сам сделал эту ошибку и купил всю серию. Прослушал первую книгу и понял, что другие две и начинать не буду.

Уважаемый читатель, не трать своё драгоценное время на эту нудятину. Дырищи в сюжете начинаются с первой главы, а повествование настолько бесцветное, что кажется, читаешь отчет о продаже -покупке недвижимости. За повествованием стоит автор с его непритязательными мечтами и фантазиями. Мечты приземленные и неинтересные. Автор, мечтайте на страницах своих книг масштабнее.

вобще пишу отзывы о чем то очень понравившемся или наоборот .Этот случай ровно посредине между этими оценками. При

достаточно щадящей катастрофе которая произошла не моментально и даже ход событий был вполне прогнозируем не только гениальным даром Гг уж слишком все бездарно разваливается и самоорганизовываются только бандиты и гг.Ну автор не любит наших чиновников и не очень верит в людей но это его видение.В общем далеко не самое плохое творение вполне можно послушать и озвучка на уровне и


любителям жанра постапокалипсиса можно даже рекомендовать как нечто достаточно оригинальное и не совсем шаблонное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выживание… выживание любой ценой – основная задача!

Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы». Небольшая группа людей ведёт борьбу за выживание.

Выживание… выживание любой ценой – основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто – любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает.

Что может быть хуже вечной зимы со стоградусными морозами? Оказалось, может – это стремительное потепление. Климат Земли начал восстанавливаться после ужасной катастрофы. Началось бурное таянье снега и льда, скопившегося за шесть лет похолодания. Единственный способ выжить – перебраться ближе к тропической зоне, где снег уже растаял. Но это путешествие будет небезопасным, ведь, кроме коварства природы, в пути наших героев подстерегают гораздо более опасные препятствия, например, другие люди, которые тоже очень хотят выжить.

© Кожевников О.А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Кожевникова «Библия выживальщиков. Эпоха выживания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 38 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip