Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 349 страниц

2014 год

0+

Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Всесторонне освещаются вопросы банковской теории и практики. Подробно рассматривается процесс деятельности банка как элемента банковской системы. Материал базируется на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приводятся многочисленные примеры.Отражены изменения, произошедшие за последнее время в нормативной базе, регламентирующей работу банков, и в банковской практике.Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банков.2014

Жанры и теги

Доброго дня. Купил данную книгу для паралельного изучения по специальности – «специалист банковского дела». Так как на посешение всех лекций в учебном заведении нет времени. Работа, 3 детей, 30+ возраст. Так же занимаюсь инвестициями. Образование лишним не бывает. По книге – курс банковского дела изложен достаточно ясно. Кратко и тезисно. Запоминается легко. Не знаю как для школьников и молодых студентов, но для человека за 30, все досточно понятно. Возможно использование данной книги, как конспект при подготовке к сдаче зачетов по данной дисциплине. Один небольшой минус именно за краткость. Но где вы видели подробный учебник за такую невысокую цену? Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всесторонне освещаются вопросы банковской теории и практики. Подробно рассматривается процесс деятельности банка как элемента банковской системы. Материал базируется на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приводятся многочисленные примеры.

Отражены изменения, произошедшие за последнее время в нормативной базе, регламентирующей работу банков, и в банковской практике.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банков.

2014

Книга Ольги Васильевны Курныкиной, Наталии Эвальдовны Соколинской и др. «Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
349 стр.
ISBN:
9785406033869
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
349
Правообладатель:
КноРус