12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
100 новых смешных сценок. выпуск 1

100 новых смешных сценок. выпуск 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы ищите что-нибудь смешное для капустника, корпоратива, мальчишника, просто встречи друзей? Тогда этот сборник – именно то, что вам нужно: 100 новых, смешных сценок.«100» – вы найдете что-то подходящее для вас.«Новых» – никогда ранее не звучавших.«Смешных» – протестировано на целевой аудитории; что не понравилось, выброшено.«Сценок» – короткие сценки (скетчи) для 2–3 актеров. Удобно для телевизионной или сценической постановки. А можно рассказать, как анекдоты.– Первый выпуск – если вам понравится, будет продолжение.Объединено в блоки по месту действия/теме. Темы большей частью современные, не требующие сложных декораций.Читайте и улыбайтесь!Начитано коллективом актеров.

Электронную версию этой аудиокниги использовал в капустнике на 2-м курсе. Мое видение этих сценок отличается от видения актеров, наговоривших эту книгу. По мне, все они переигрывают. Впрочем, это все же скетчи, типа анекдотов, может так и нужно. Конечно, от распределения реплик по ролям книга получилась намного лучше, если бы автор наговорил все сам. Просто было бы непонятно, кто что произнес, большая часть юмора потерялась бы. Наверное уже за то, что задействованы целых 5 неплохих актеров (их голоса я уже слышал на Литресе), книга достойна для прослушивания. Ну и юмор в половине вещей хорош, в остальных так себе, может не догнал.

Много рассогласованности интонаций, как будто актеры не с друг другом разговаривают, а сами по себе. Видимо, каждый из них наговаривал отдельно, а потом сводилось вместе. Если на это не обращать внимания, запись хороша. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы ищите что-нибудь смешное для капустника, корпоратива, мальчишника, просто встречи друзей? Тогда этот сборник – именно то, что вам нужно: 100 новых, смешных сценок.

«100» – вы найдете что-то подходящее для вас.

«Новых» – никогда ранее не звучавших.

«Смешных» – протестировано на целевой аудитории; что не понравилось, выброшено.

«Сценок» – короткие сценки (скетчи) для 2–3 актеров. Удобно для телевизионной или сценической постановки. А можно рассказать, как анекдоты.

– Первый выпуск – если вам понравится, будет продолжение.

Объединено в блоки по месту действия/теме. Темы большей частью современные, не требующие сложных декораций.

Читайте и улыбайтесь!

Начитано коллективом актеров.

Аудиокнига О. Палек «100 новых смешных сценок. выпуск 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 38 мин. 02 сек.
Правообладатель:
О. Палёк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip