0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 49 мин.

2012 год

0+

Чтец: О. Палёк

Другие версии

1 книга
Современные сказки. Избранное

Современные сказки. Избранное

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник небольших авторских сказок для детей и взрослых. Волшебные сказки, притчи, приключения людей и вещей в современном мире. Начитано автором. Желаю приятного прочтения! По сравнению с текстовым вариантом сокращено и исправлены ошибки.Автор

Я бы назвал их не сказками, а скорее, притчами. Волшебства немного, в основном взаимоотношения людей. Или вещей, что в сказках одно и тоже. Уровень произведения неровен, лучше всего автору удается что-то околонаучное, рациональное. Там, где нужно передать тонкости психологии, у него получается хуже. Но все равно рекомендую.

Достаточно своеобразный подход автора к некоторым моментам. Но на то он он и автор.. Единственное, что очень сильно портит впечатление – озвучивание книги. Возможно, профессиональный чтец и хорошая звукозапись по-другому раскрыли бы написанное и задуманное. За озвучку минусую одну звезду.

По фрагменту можно подумать, что в основном будет юмор. Но сказки самые разные. По большей части недетские, я бы не стал такие читать своему ребенку. Но самому почитать довольно неплохо, хотя частенько видно подражание Г.Х.Андерсону, особенно там, где вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник небольших авторских сказок для детей и взрослых. Волшебные сказки, притчи, приключения людей и вещей в современном мире. Начитано автором. Желаю приятного прочтения! По сравнению с текстовым вариантом сокращено и исправлены ошибки.

Автор

Аудиокнига О. Палек «Современные сказки. Избранное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
2 ч. 49 мин. 06 сек.
Чтец:
Правообладатель:
О. Палёк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip