18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

2018 год

18+

Литература про меня. Олег Радзинский

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РАДЗИНСКИМ ОЛЕГОМ ЭДВАРДОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РАДЗИНСКОГО ОЛЕГА ЭДВАРДОВИЧА.Олег Радзинский – писатель, диссидент, бизнесмен осуществил невозможное: обладая столь звонкой фамилией он сумел наполнить ее совершенно иным содержанием. Сначала он прославился как один из создателей и промоутеров очень хороших поисковых систем, один из первых советских интернетчиков. До этого у него было мощное диссидентское прошлое и отсидка, отсидка, причём довольно героическая.После этого он прославился как автор двух сенсационных фантастических романов – «Суринам» и «Агафонкин и время». А вот теперь он выпустил автобиографию, книгу, которая называется «Случайные жизни». Книга тоже сенсационная во многих отношениях, потому что он рассказывает о себе такое, чего ни один нормальный человек выговорить вслух не в состоянии. Очень много и страшного и стыдного и откровенного и яркая книга, вообще говоря. Я так ни с чем не согласен, но слава богу это же жизнь Радзинского, а не моя.И вот об этом, об этих несогласиях и об этой жизни, я с ним хочу поговорить в нашем цикле «Литература про меня». Мне кажется, Радзинский собеседник во многих отношениях идеальный и самое главное, гораздо более резкий и неожиданный, чем даже его «звёздный» отец.

ужас, почти за 300 рублей. был бы вариан оценки, совсем без звезд, выбрала бы его. Не рекомендую. Быков берет интервью так что слушать не приятно. ответы Радзинского разят самовосхвалением. все люди как люди, а он то не такой. он особенный. сплошное выламывание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РАДЗИНСКИМ ОЛЕГОМ ЭДВАРДОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РАДЗИНСКОГО ОЛЕГА ЭДВАРДОВИЧА.

Олег Радзинский – писатель, диссидент, бизнесмен осуществил невозможное: обладая столь звонкой фамилией он сумел наполнить ее совершенно иным содержанием. Сначала он прославился как один из создателей и промоутеров очень хороших поисковых систем, один из первых советских интернетчиков. До этого у него было мощное диссидентское прошлое и отсидка, отсидка, причём довольно героическая.

После этого он прославился как автор двух сенсационных фантастических романов – «Суринам» и «Агафонкин и время». А вот теперь он выпустил автобиографию, книгу, которая называется «Случайные жизни». Книга тоже сенсационная во многих отношениях, потому что он рассказывает о себе такое, чего ни один нормальный человек выговорить вслух не в состоянии. Очень много и страшного и стыдного и откровенного и яркая книга, вообще говоря. Я так ни с чем не согласен, но слава богу это же жизнь Радзинского, а не моя.И вот об этом, об этих несогласиях и об этой жизни, я с ним хочу поговорить в нашем цикле «Литература про меня». Мне кажется, Радзинский собеседник во многих отношениях идеальный и самое главное, гораздо более резкий и неожиданный, чем даже его «звёздный» отец.

Аудиокнига Олега Радзинского «Литература про меня. Олег Радзинский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 14 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3