0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2015 год

0+

Другие версии

2 книги
Азбука в картинках и играх

Азбука в картинках и играх

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Научиться читать вовсе не сложно, если помогают тебе обитатели волшебной страны – весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки. Крупные и яркие картинки помогут познакомиться с буквой, а забавные игры не позволят соскучиться. Ребёнок и сам не заметит, как освоит всю «Азбуку».Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать «Азбуку» с ними легко, весело и приятно!

Прекрасная азбука для детей

Главная беда, что детям часто бывают не интересны уроки. Но с этой книгой совершенно другая ситуация, тем более если ребенок, как и мой племянник, уже обожает джингликов!

Задания хорошие, книга красочная, не скучная – а это главное.

Учите детей!

[i]Замечательная азбука для детей в картинках! Помощь родителям в обучении детей и будущим родителям! Веселая азбука и полезные веселые игры. Топай-хлопой! А дети очень любят картинки красочные и легко запоминаются буквы! С добрыми Джингликами изучать азбуку легко! А сами Джинглики и Бедокур и родители научат детей!

Спер книжка! Различные задания делают ее еще более интересной и завлекающей! Сама научилась буквам, теперь учу брата!

Крупные и яркие картинки помогают познакомиться с буквой, а забавные игры не позволяют соскучиться. Ребёнок легко осваивает всю «Азбуку».

Буквы с Джингликами учатся гораздо интереснее и быстрее. Отличная идея совместить приятное с полезным, ребенок в восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научиться читать вовсе не сложно, если помогают тебе обитатели волшебной страны – весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки. Крупные и яркие картинки помогут познакомиться с буквой, а забавные игры не позволят соскучиться. Ребёнок и сам не заметит, как освоит всю «Азбуку».

Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать «Азбуку» с ними легко, весело и приятно!

Книга Олега Роя «Азбука в картинках и играх» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-699-82167-9
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf