16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Белый квадрат. Захват судьбы

Белый квадрат. Захват судьбы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Продолжение новой дилогии от самого обаятельного отечественного автора современности, тонкого психолога и знатока человеческих душ.Два человека подошли к белому квадрату татами с разных сторон – Виктор Спиридонов, благородный офицер, постигший дзюдоицу в японском плену, и Василий Ощепков, сын ссыльных родителей, получивший дан в святая святых дзюдо Кодокане. Два человека, увлеченные общим делом, но разделенные политикой и личными взглядами. И все же они могли бы поладить, если бы не предательство. Именно против него им обоим приходится вести непримиримую борьбу, но что делать, если в нем замешен самый близкий для тебя человек, если в твою последнюю в жизни любовь вплелся горьковатый вкус яда?.. Судьба, как и судья на поединке, не знает жалости.© Резепкин О., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление книги С. Груздева

Скажу так: не важно, мужчина вы или женщина, не важно даже, какую литературу вы предпочитаете, эта книга не оставит вас равнодушным, если вы способны думать и чувствовать! Спасибо автору за данное произведение.

Произведение «Белый квадрат. Захват судьбы» удивительная книга, сложная, психологическая. Неподдельный интерес ей придаёт то, что это исторический роман, основанный на реальных событиях. Потрясающая книга, вызвавшая в моей душе гордость и чувство патриотизма. Побольше бы таких полезных книг. Отдельное спасибо чтецу, очень приятно слушать.

Спасибо автору за потрясающую книгу. За замечательный, и очень интересный сюжет. Роман

яркий, жизненный, прожила всю книгу вместе с главными героями. Произведение поглотило всё моё внимание. Ознакомилась без отрыва, впечатлений масса. Очень полезная, поучительная история.

Потрясающая книга. История о настоящих героях своего времени, о настоящих патриотах и Мужчинах. Жаль, что в наше время таких почти не осталось…

Великолепная книга!

Низкий поклон автору за рассказ о таких великих людях.

О преданности делу, о преданности дружбе, о больших и чистых душах. Сохранивших в себе Человека в те страшные времена. БЛАГОДАРЮ!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение новой дилогии от самого обаятельного отечественного автора современности, тонкого психолога и знатока человеческих душ.

Два человека подошли к белому квадрату татами с разных сторон – Виктор Спиридонов, благородный офицер, постигший дзюдоицу в японском плену, и Василий Ощепков, сын ссыльных родителей, получивший дан в святая святых дзюдо Кодокане. Два человека, увлеченные общим делом, но разделенные политикой и личными взглядами. И все же они могли бы поладить, если бы не предательство. Именно против него им обоим приходится вести непримиримую борьбу, но что делать, если в нем замешен самый близкий для тебя человек, если в твою последнюю в жизни любовь вплелся горьковатый вкус яда?.. Судьба, как и судья на поединке, не знает жалости.

© Резепкин О., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление книги С. Груздева

Аудиокнига Олега Роя «Белый квадрат. Захват судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 54 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-161469-0
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip