Серия «Дракоша Тоша»

4,9
926 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
12 электронных книг
30732 612,05 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

6

Данная серия буквально покорила мою трёхгодовалую дочку. Вот уже несколько дней подряд читаем книжки от корки до корки, а потом ещё листаем, играем, раскрашиваем…Если бы меня попросили подобрать всего два слова для того, чтобы охарактеризовать эти яркие, замечательные книжки, то я выбрала бы слова «увлекательная» и «полезная». Дракоша Тоша демонстрирует различные модели поведения, показывая на своём примере как надо себя вести, и как себя вести не нужно. Ребёнок впитывает информацию, запоминает, учится. Ему это идёт на пользу. И я это вижу. Это большая находка для нас, честное слово!!!! Автору за такие книги огромное спасибо. Дракошу Тошу рекомендую всем родителям детишек от 1 и до 5 лет.

Удивительно увлекательный и познавательный мир открывается нашим детям на страницах серий книг про Дракошу Тошу. Мои детки в восторге, как впрочем, и мы, родители, видя восторг в их глазах.

Великолепная серия !! Книжки приобретаю своему трёх летнему племяннику. С удовольствием читают всей семьёй. Красочные, дивные иллюстрации и само оформление очень точно отображают текст. Влюбляешься в персонажей с первых страничек и с нетерпением ждёшь продолжения этих забавных, добрых, весёлых историй. Спасибо , Олегу Рою и его команде!!

Замечательная серия. Великолепное оформление, яркие краски, неподражаемый Дракоша Тоша. Автор молодец, радует детей и взрослых своими потрясающими книгами. Рекомендую.

Я очень рада, что у моих детишек есть такая интересная, познавательная литература. Когда ребёнок может развиваться в игровой форме, когда прививаются правильные, благородные качества на наглядном примере Дракоши Тоши. Это дорогого стоит. Замечательная обучающая серия. Брали по рекомендации детского психолога. Теперь сами рекомендуем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв