6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2013 год

6+

Говорящие часы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Джингл-сити паника: остановились городские часы. А это значит, что привычной жизни настал конец. Но не стоит бояться – животинка Бедокур спешит на помощь! Хотя нет, раз в дело вступает Бедокур, бояться как раз и стоит!

Замечательная книга!!!

Вот скачали с сынулей эту книгу и оба были просто в восторге!!!

Замечательный язык, достаточно взрослый чтобы пополнить словарный запас малыша, и в тоже время достаточно детский, чтобы ребенок все все понимал. Редкое сочетание, удавшееся автору на все 100%.

Отдельное спасибо иллюстраторам! Картинки просто чудо! Можно до бесконечности описывать их плюсы. Милые герои, вызывающие только позитивные эмоции. Нет лишних деталей, отвлекающих ребенка от основного содержания. Грамотно все закомпановано. Идеально подобрана цветовая гамма. В общем нет слов!!!

Зря стоит ограничение возраста +6. Данная книга будет интересна и более маленьким, если у них уже есть привычка слушать. А если и нет, то с этой книгой обязательно должна появиться. Опять же картинки можно рассматривать до бесконечности.

Так что очень и очень рекомендую.

А мы пошли скачивать следующую.

Книга супер. Скачала для ребенка, он был в восторге и от тематики и от героев, от картинок. Картинки красочные и большие. В книги рассказывается про время (научные факты) и в тоже время есть поучительная история о том как нельзя злоупотреблять вниманием других. Читается легко, за два вечере (перед сном) прочитали всю книгу. Потом сын вспоминал несколько дней этот рассказ, про время и про героев как кого зовут. Советую всем у кого есть маленькие детки им будет интеренсо.

Иллюстрации яркие, красивые, истории аккуратно адаптированы для маленьких читателей. Очень нравятся детям ДЖИНГЛИКИ

Эта была моя первая книга из всей серии ДЖИНГЛИКИ, очень понравилась, появилось желание прочитать все все все книги !

Очень красивое оформление книг, все персонажи продуманы до мелочей. Картинки и текст радуют глаз и душу. У детей куча эмоций!

Спасибо за ваш труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Джингл-сити паника: остановились городские часы. А это значит, что привычной жизни настал конец. Но не стоит бояться – животинка Бедокур спешит на помощь! Хотя нет, раз в дело вступает Бедокур, бояться как раз и стоит!

Книга Олега Роя «Говорящие часы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-66369-9
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
ОПЕН Альянс Медиа
Формат скачивания:
pdf